Render.ru

[CG Лига МК №40] "Мой W.I.P. на конкурс "Страж границ" - Последняя надежда"

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#1
Итак, надо с чего-то начать... Картинка в голове есть, но какая-то неясная, отдельные элементы. Оригинальничать не стану, вероятно это будет нечто шагающе-человекоподобное... а может и нет. Для начала предыстория:
"2053 год (ага, совсем скоро)... На Земле закончились нефть, совесть и терпение. Люди окружили свои города, в которых ещё оставались столь ценные ресурсы, высокими мощными стенами, чтобы защитить от набегов группировок вооружённых бандюганов. Но в осаждённых городах почти не осталось оружия и защищаться было всё сложнее - стены постепенно теряли прочность под напором бесчисленных набегов. Тогда в одном из городов собрали самых трезвых инженеров и сварщиков 6 разряда, заперли их в огромном ангаре-складе со всякими детальками и железками и дали им 2х недельный запас бутербродов. И через 2 недели они выдали... результат.."

Вооот... ну всё, надо начинать.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#3
Прям мысли мои читаете :) Сегодня на работе сидел перед пустым 3дмаксом и как-то совсем не хотелось делать человекоподобного робота... а вот нечто о шести лапах и насекомоподобное - это мысль! Кое-чего набросал в максе, но пока показывать нечего.. Дома уже вот такого нацарапал...так, в общих чертах
 

Вложения

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#4
Ну вот... осталось совсем немного времени. Всё что успел сделать за прошедшую ночь. Надо ещё затекстурить как-то.. Изначально хотел нечто паукообразное, но глядя, сколько арахноподобных роботов выложили, передумал. В итоге какая-то ящерка получается...
 

Вложения

Rim!

Знаток
Рейтинг
39
#5
) а я почему-то подумал что это цыпленок будет ) а оказалась ящерица
 
Сверху