Render.ru

[CG Лига МК №39] Храм забытых богов..Востание

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#1
решил все таки открыть тему,а то вопросов по ходу возникает много,да и тоска что-то нападает,нуждаюсь в поддержке=)
Нудеюсь я ее найду тут...Сюжет пока сильно описывать не буду,но если в 2х словах то это замок,построенный много сотен лет назад среди непроходимых гор,и единственный проход к замку лежит через длинные пещеры,пройти которые едва ли представляется возможным...Ну и как говорится само "дитя"...некто на коне и в последствии надеюсь в доспехах,среди темной ночи,при свете луны,и устрашающих вспышек молний,возродившись готов свершить предначертанное ему дияние....

и еще вопрос,кто может сказать из за чего все картинка покрывается пятнами с бэграунда? :confused:
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#2
На текущий момент темно как в... ну ты понял :)

На текущий момент из того что можно разглядеть могу сказать только одно - маловато будет. Нехватает масштаба для этой темы + тема получается нераскрытой до конца.
 
Рейтинг
107
#4
от молнии света должно быть гораздо больше. и замок "построенный много сотен лет назад" должен быть больше похож на руины =)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#5
По постараюсь все это сделать,старить видимо буду в основном текстурами...Ну а молния это тупо вставленная фотка...=)
 
Рейтинг
142
#7
чувствую зря я все это дело затеял
Вот-вот. По-хорошему, надо бы сначала «Каюту…» /или её часть/ до ума довести.
Но если тебе ближе тема заброшенных храмов и ты решишь продолжать, то…
1).
На текущий момент темно как в...
+1
Толком ничего не разглядеть, в том числе и недостатки. ;)
2). У лошади вместо правой задней ноги протез? А переднюю левую ниже колена ей кто перебил? Враги? :)
3). Свет от факелов как будто сверху приклеен.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#8
Фаина,ну эт я вроде к конкурсу пытался начать))
да и толком я ничего не делал...Лошадь просто макет как говорится..
видимо не судьба...
 
Сверху