Render.ru

CG лига конкурс №40 "Страж границ"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#23
Отлично, интересная и не избитая идея, с удовольствием буду следить за випом.
 
Рейтинг
414
#24
тема то как раз может и избитая, я считаю :) :) просто исполнение вкусное, давно захаживаю в этот вип попялиться )))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#25
Исполнение вкусное, но как по мне маловато фунционала и пока что много "рюшечек". Вот уже пару дней апов не было, думаю скоро появится, а вместе с ним и детальки. :)
 
Рейтинг
100
#28
Роман Цапик спасибо! мнение профессионалов приятно в двойне ))
Evgeniy Add спасибо!
Tr@sh ))) совсем запутался! что значит рюши?? функциональность подразумевает - детальки ?) Детальки ещё будут, ссейчас я закончу с поверхностью, текстурой, и основными цветами. Сверху уже на отдельных слоях буду рисовать мелочи(детали), так получится чище, реалистичнее, а главное удобнее))
Astrofom спасибо! но руки не в коем случае не опускай! Наблюдение за випом, уровень которого пока повыше твоего, должно заставлять руки не опускаться, а минимум тянуться к планшету)) Все приходит с практикой, могу тебе это сказать от лица человека, установившего фотошоп на компьютер меньше года назад. Этот вип создан с целью обучения (какого никакого) в том числе! Поэтому спрашивай, отвечу на все вопросы!

Вип обновляю не так быстро как хотелось бы.. много работы.. спасибо за интерес )
 

Rim!

Знаток
Рейтинг
39
#29
извиняюсь что вмешиваюсь, но не кажется что ближняя к нам нога-лапа как-то не очень удачно стоит?
т.е. левую и правую отлично видно, задняя угадывается, а эту легко и незаметить
 
Рейтинг
100
#30
Rim! Да, есть такой момент, в комментариях выше об этом уже упоминалось.. когда буду делать обработку финальную, постараюсь четче разделить на планы, воздушной перспективой, контрастом, цветом и детализацией, если конечно хватит желания и времени )
 
Рейтинг
414
#31
отлично ))... хорошо получается))
удивлен как так получается изображать текстуру метала
 
Рейтинг
100
#33
Dan†e Cyberden Спасибо ) металл это проще чем кажется, немного практики и зума :DD намечаю цвета, твердой кисточкой с noise и vet edges, потом "причесываю все на зуме, кистью с аналогичными настройками, используя другие цвета (цвета бликов от окружения например). немного sharpЛЮ ) с настройками замена темным.. общее качество зависит от количества затраченного времени.

Дмитрий Кононович на апе ракетные установки не прорисованы ) уже все исправлено , и крепеж внушает надежность
 
Сверху