Render.ru

CG лига конкурс №40 "Страж границ"

Рейтинг
100
#1
Привет! это мой первый "необязательный" ВИП цифрового рисования. Неоднократно слышал, что випы так или иначе помогают "расти" художнику) Решил попробовать. Не обещаю что доведу работу по конкурсу до конца и вовремя, так как не хватает времени. Тем не менее, постараюсь ))
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#2
Добро пожаловать! Выкладывайте наработки - поможем.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#6
Интересный агрегат. Надо оружия еще понавесить и мини ядерную бомбочку не забыть. :)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#7
о, стартовал) интересно! ток нога в фас которая не оч хорошо, угол бы сменил.
 
Рейтинг
100
#10
Balagur спасибо, вписал её в перспективу ) менять ей полодение уже позно.. потом ещё подчеркну её удаленность цветом и светом)

вот, паукан обзаводится дивайсами и деталями) думаю в следующий раз уже цвет класть буду.

полосаткин думал сначала между 4мя и 6 ногами, теперь точно будет 4 ) 6 - оставляю тебе )

спасибо всем за интерес и советы )
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#12
тож сперва хотел Dust стаил замутить песок там и т.п.) клево что такой выбрал пауку в самый раз, как каракурт)
 
Рейтинг
100
#13
ахах )) ну вообще, я больше о крабе думал )) пауканом - нечаянно назвал :D

а даст стайл это прикольно ) одно из моих любимых сочетание цветов ) (небо и песок-скалы)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#15
Интересно получается. Только чуть подвинуть левее, чтоб нога не упералась в край листа
если немного ракурс изменить, выгоднее бы смотрелся. Но уже все..хотя можно в шопе поколдовать )
 
Рейтинг
100
#18
LifDiz Спасибо!
да, двигать ещё буду, левее то точно :) основную форму менять конечно поздно.. но за счет мелких деталей , постараюсь сделать его интереснее )

Петр Разумовский Очень спасибо ! ))

Tr@sh Очень люблю "рюши") не могу с собой справиться! А как можно добавить функционала ??
 
Сверху