Render.ru

CG и ПАВ

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#1
Если у кого есть опыт, былоб интересно поделиться, кто чем вдохновлялся. Только серьезно.
Сам пока писать не буду.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
кг и пав? что такое пав?
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#3
психоактивные вещества.
вообще говоря, не знаю, насколько уместно обсуждать здесь.
просто в других местах принимающие люди не особо занимаются искусством профессионально
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#5
кофеин, скажем, весьма активен, и глушат его везде и всюду и не догадываются скорее всего ни о чем.
собственно, тема гораздо шире чем "cg и наркота"
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#6
кофеин, скажем, весьма активен, и глушат его везде и всюду и не догадываются скорее всего ни о чем.
собственно, тема гораздо шире чем "cg и наркота"
А, ну тогда в процессе работы я регулярно пью чай и иногда кофе. Хотя затрудняюсь ответить, в какой мере и каким образом эти напитки влияют на моё цг.
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#7
а я вот черного шоколаду долбану порой плитку-другую, и после етого прет больше часа, многие вещи делать становится легко и приятно, планшет корябать вчастности)))
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#8
да ладно, про аяхуаску, мускат, или бутан с клеем никто нислышал? а по грибы осенью с лукошком?)
хм, и не куряшие(никотин банальный) тут все поголовно, точно вижу!

эээ... (только шепотом) алкоголь?
 

white842

Активный участник
Рейтинг
11
#11
на амфетаминах работается хорошо. правда уже года четыре не употреблял... если болше 12 часов за тачкой сижу, разгоняюсь всякими энерджайзерами кофеиновыми типа рэд була
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#12
Работать поддатым всегда лень.
ага, трудно представить мастера за работой с банкой пива в руке
но ето смотря как и сколько пить, и с чем смешивать.
к примеру алкоголь и энергетик дают довольно бешеную смесь(популярный ягуарчик например)
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#13
Итак, раз тема разговора заглохла, хочу ее немного поправить, тем более она сначала была неясной, т.о. уточнить
основные интересующие вещества: элэсд, дхм, псилогрибы, зеленая трава, мдма, сальвия.
иначе говоря, вещества психоделики, способные расширить сознание человека.
также если есть опыт медитации, выхода из тела(не шучу), депривации сна, гипноза/самогипноза, отпишитесь здесь плз
и естественно, каково влияние на творчество для вас, даже пусть и не в графической области



p.s.вещества которые никак не интересуют: стимуляторы, опиаты, депресанты
с их помощью нихрена не добиться, убежден, и часть из них ведут прямиком в деревянную коробочку
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#14
обратный эффект тоже интересен, те графика с психоделическим уклоном, но имхо, эффект этот весьма слаб
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#15
нда, все ясно)
ну раз уж все ведут столь правильный образ жизни, то и пожелаю вам оставаться такимиже)
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#16
я не правильный
желание что-то сделать для себя, для души так сказать присутствует постоянно
Ухожу с работы, по дороге домой покупаю себе бутылочку пива, иду пешком, пью, пьянею немного и желание что-то сотворить возникает еще больше...
А когда сажусь за компьютер - то, что хочется делать уже не могу так как лень. MWG - правильно сказал
Может поэтому у меня нет пока ни одной работы на рендер.ру) из-за пивной лени
поэтому только на работе пока ухожу в 3дешную архитектуру, которая порой надоедает) а хочется ведь сделать что-то такое чтобы мне сказали: "чувак, что ты куришь?"
 
Сверху