Render.ru

CG EVENT Meeting Point. Исполнители.

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#1
Часто бывает, что production-компания или рекламное агентство ищут вменяемого исполнителя для выполнения работ. С другой стороны, многие студии ищут заказы, то есть выходы на рекламные агентства и production-компании. В то же время небольшие студии готовы выполнять часть работ для более крупных postproduction-компаний. Причем студии не только московские, а питерские, киевские, воронежские и много еще какие. Как помочь небольшим или удаленным от Москвы студиям заявить о себе перед лицом потенциальных заказчиков? Мы беремся устроить «очную ставку» между исполнителями и заказчиками.



Итак, предположим, вы небольшая студия с опытом работы, вы заинтересованы в поиске заказов и заказчиков и вы собираетесь на CG EVENT (ну или хотя бы читаете этот текст). Вам имеет смысл как следует причесать свой деморил, заготовить визитки, и сформулировать выразительный текст о том, что вы умеете делать и как здорово вы это делаете. Мы со своей стороны дадим вам возможность выступить (кратко и броско) перед аудиторией из потенциальных заказчиков. Это будет серия блиц-выступлений в специальной аудитории в определенное время. Все что вам нужно – это быть готовыми, позитивными и краткими. Доставка потенциальных заказчиков – наша задача.

Стоимость участия в такой программе – 9500 рублей. При этом вы получите два VIP-билета (что есть 8000 руб.), возможность выступить, ваш деморил будет вручен всем посетителям выступления, а данные о вашей студии будут включены в каталог вменяемых исполнителей на сайте CG EVENT и в бумажный вариант этого каталога, раздаваемый на выступлении. Способы оплаты тут.

Если интересно, пишите по адресу point@cgevent.ru. Вам вышлют анкету и расскажут, что делать дальше.
 
Сверху