Render.ru

Цех. Подъемник.

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#2
Привет, в принципе и не сомневался на счет того, чем занимается ночью Киев ;)
Ты случайно не для игрушки делаешь(мне и не такое может показаться :))?
Буду следить за темой, может вставлю 5 коп.
...а вот собственно и они :): С такого ракурса или небо на заднике или, собственно, сам цех ;)
ред.: И такое впечатление, что что-то там в сером фоне есть. Автор уже скрыл там сюрприз =)
 
Рейтинг
33
#3
Не для игры, для себя. Думаю что в любом случае будет небо. Хотя этой моделе уже месяца два, текстурил ее только сегодня, и меня больше не хватит на эту работу, измотала меня. Так что вариант цеха отпадает, думаю добавить только размытые леса и решетки, ну и может деревья с трубами где-то далеко.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#4
...И всё это картинкой на плейне с DOF-ом, коль измотала)) ...и ещё бы грязи кинул в текстуры, немного суховатые, не находишь??
 
Рейтинг
33
#5
По-правде не представляю куда больше "грязи", процедурные четырехуровневые текстуры...
А насчет ДОФа, то так и будет, на днях сделаю пару домиков сзади, и хлам мелкий типа мостиков, все на задник.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#6
Моё мировоззрение говорит, что детализировать фон не нужно, по моему, деталек и так хватает: глаз устанет смотреть. Надеюсь ты собираешься ещё немного выкроить места слева ;)
ПС: прочитал ЛС?
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#7
Даблпост о птичках =:) Под грязью я имел ввиду эррозию=) всмысле, вон там на кабине рама по стеклышко мне нравится
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#9
Я имел ввиду приват. Там, по ходу и поговорить можно, а то вип изза двух человек станет большой и "гарячий"))
 
Сверху