Render.ru

Цены на пререндеренную графику

#1

Я конечно, понимаю, что стоимость работы сильно зависит от конкретного художника, но все-таки хотя бы порядок цен подскажите.

Мне нужен набор фишек для логической игры в виде пререндеренной графики. Модельки очень простые. Главная трудность - я хочу красиво анимировать игровые ситуации на доске. Анимаций нужно много, но многие из них однотипные.
Размер изображений для каждой из анимаций - 50х50 (это чтобы понять примерный уровень детализации).

Объем следующий. Есть четыре набора по 4 однотипных фишек (очень похожих друг на друга), т.е. всего 16 фишек. Для каждой из однотипных фишек все анимации очень похожи. Сделав одну, будет очень просто сделать другую.

Для каждой фишки нужно сделать 7 различных анимаций + 3 состояния. Анимации несложные, типа морфинга в другую фигуру, горение, таяние и т.п. Надо сделать красиво.

Плюс к этому надо 28 уникальных анимаций спецэффектов (это не для каждой фишки, а вообще). Они могут быть похожи друг на друга, но не сильно. Вид - типа красивых взрывов, развеивания фигуры в воздухе и т.п. Эти анимации д.б. больше в два раза, чем анимации фишек. А может и еще больше.

Насколько реально это сделать и сколько это может стоить?
 

Grape.

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Вот тебе простой совет - сначала определись сколько стоят твои услуги в час, затем прикинь за сколько ты мог бы сделать эту работу, подсчитай кол-во часов и вуаля - твоя цена готова.

Расчитать стоимость своих услуг/час - это уже другая история, это высчитывается исходя из твоего месячного бюджета и расходов и т.д....
 
Сверху