Render.ru

Цены на моделирование и анимацию...

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Да, да, надо просить 100 тысяч мильенов. Я лично себя считаю ужас каким талантливым, считаю свой дизайн и картины почти гениальными, и думаю, что они стоят именно столько, и меня не мучает совесть! Надо требовать максимум, и хорошо делать свою работу.
 

AnatolyW

Активный участник
Рейтинг
13
To: Absent (3D Award)
Да, да, надо просить 100 тысяч мильенов.
Идея хорошая, мне нравится :))))))
Надо требовать максимум, и хорошо делать свою работу.
К этому и буду стремиться...

To: Disair
PS А Anatoli мне никто
Да, действительно даже не знакомы. Но если доведется побывать в Мурманске, то ставлю я :))))
Полигоны и NURBS, да ну их... в .......... Как я уже писал модели надо делать из кубиков :)))) (это у меня жалкие намеки на сарказм)

С уважением,
жалкий, алчный, амбициозный провинциал.
 

Disair

Активный участник
Рейтинг
11
Anatoli сказал(а):
Но если доведется побывать в Мурманске, то ставлю я :))))
Тады моё мыло valrus27@mail.ru , нас тута многа, если чё, то готовь печень)))))))))))) мы робятки гостеприимные,а к морозам ты, походу, привычный:))))))))))))))

С уважением Disair
 

AnatolyW

Активный участник
Рейтинг
13
Ok, мое мыло sad75@mail.ru. К морозам привычный, но в этом году зима "лоховская "не ниже -15.
Но в прошлый год погода оторвалась по полной...ниже -40 бывало. Надо было видеть рожи приезжих америкосов, один знакомый сказал, что понял почему немцы войну проиграли. Эрудированный тип попался, знает, что Вторую Мировую выиграли не американцы и англичане...
Да и в целом дядька нормальный, не такой как в рассказах Задоронва. Хотя это может потому, что на четверть поляк...
 

Alien:[ncux]

Активный участник
Рейтинг
13
Disair сказал(а):
2 Alien:[ncux]
Дорогой мальчик! Я очень рад что тебе привили чувство корпоративной этики и любви к своей конторе, но эта же самая этика заключается не только в том, что бы хвалить своё болото, но и в уважении к другим болотам, которые, возможно, могут быть не хуже твоего.
Кстати, в моей конторе более 40-ка человек, за одну четверть из которых я отвечаю. Кроме того, весь мой десяток знает сколько берётся за их работу, дабы они знали какие суммы брать с клиентов, если вдруг не хватит зарплаты:).
Дорогой дедушка (на 4 года старше меня)! Чувство корпоративной этики мне никто не прививал.. Кроме того ни где в моих постах нет нахваливания своей конторы и "опускания" других. Есть лишь предположение о возможной разнице в размере контор и количестве человек в них работающих.. Предположение оказалось неверным.
Возможно тебе покажется это странным, но политика руководства компании где я работаю такова, что фриланс, мягко говоря, не приветствуется.. И объясняется это вполне логичными причинами, кои я не буду здесь перечислять...

Я удивлён, что в такой большой конторе как ваша, кто-то захочет подшабашить за 200-300-400 уёв.... с вашими-то зарплатами.....)))))))
Никто не утверждал, что кто то в нашей конторе захочет шабашить за такие деньги. Более того, я написал, что никто не будет
шабашить "по мелочи"... Я лишь спросил у моделлеров за сколько времени и денег они БЫ сделали такую работу.

Не забывай, что с твоей работы кормится исчё и секретарь,манагер по кадрам, повар и т.д. Соответственно, они делают свою работу, ты свою, но! ты делаешь продукт, а они, так скажем, тебя "обслуживают", дабы у тебя не болела голова за всё остальное.
Вывод. Если свободный работяга, делает всё сам, то почему сумма за работу должна быть меньше?
Этого я не забываю. Но причина в более низкой стоимости работы отнюдь не в отсутствии манагеров, поваров и прочего.. А том, что работу делает НЕ профессионал и делает ее плохо.. Все просто.. Разница лишь в том, что "контора" сделает ту же работу ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее и ГОРАЗДО качественнее... Поэтому она и в праве брать БОЛЬШЕ денег.

Свободное время, оно очень дорого, ты это поймёшь когда подрастёшь и будешь отвечать не только за себя.
А вот это самонадеяно с твоей стороны утверждать то, чего ты не знаешь. Например того, за скольких людей отвечаю я.. ;о)

У тя неплохо получается сетапить, урочек не плохо слепил,ну чтож, уважуха тебе!
Пасиб.. :о) Лестно прям дОнельзя.. ;о) Постараюсь в будущем порадовать новыми уроками...

Но, впредь, не рассуждай о том, чего ты не понимаешь, и не ставь своё начальство в идиотское положение, заявлениями, что кто-то у вас может сделать это мимо кассы за нищенскую цену.
Никогда этого не делал и впредь канешна не буду.. ;о) Уж тем более после ТАКОГО указания свыше.

PS А Anatoli мне никто, но уважение заслуживает, кроме того он знает "чем отличается полигон от NURBS", и мне этого достаточно, для того шобы пивка сним хлебнуть, если када нибудь мы с ним встретимся.
За сим откланяюсь.
Если пить с каждым, кто делает свою работу плохо и может отличить полигон от НУРБС, боюсь это плохо кончится для вашей печени.. ;о)
 
Сверху