Render.ru

центр глобальных координат.....

Исса

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вопрос собственно в следующем, как в майке сделать так что бы центр глобальных координат был видимым, или что бы подсвечивался синим цветом при приближении курсора, а то проблематик маленький, выделил объекты нажал на екструд, появился указатель , но не в середине проекции , а с той стороны которую выделил, но мне надо его как то переместить в центр, а как хз (

Что никто ничего подсказать не может ?
 
Последнее редактирование:

Исса

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Всем "огромное спс" за не оказанную помощь...
P.S. метод тыка , как показал случай намного надежней, помощи общества
 
Рейтинг
327
#3
ну конечно мы же тут все выходные дежурим, каждые 10 мин заходим, вдруг кто че напишет, а по будням каждые 3 минуты заходим:Laughing:
вы чем обижаться, лучше бы ответ написали на свой вопрос для сообщества, как адекватный солидарный гражданин
да и вопрос если честно не очень понятный, мне по крайней мере
если вы об этом, то в центр грида можно привязочкой перенести
 

Исса

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
вот видите , как быстро Вы на критику реагируете :)
а по поводу рассказать что и как, так в личку тем кто не может отсюда дождаться ответа, дам ссылочку на форум где, ВЫ не поверите даже в 2 часа ночи кто-то присутствует и помогает, советом или ссылочкой на пруф.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#6
вот видите , как быстро Вы на критику реагируете :)
а по поводу рассказать что и как, так в личку тем кто не может отсюда дождаться ответа, дам ссылочку на форум где, ВЫ не поверите даже в 2 часа ночи кто-то присутствует и помогает, советом или ссылочкой на пруф.
Ну кто его знает как вы написали на другом сайте, но я несколько раз прочитал и так и не понял в чем суть вопроса и что именно надо. Правильно написанный вопрос тоже залог успеха. Видимо по этому никто и не ответил. Либо на другом сайте человек на одной волне с вами попался)))

Это как
skrinshoty_iz_socialnykh_setejj._chast_36_37_foto_16.jpg
 

Исса

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Вы не поверите , но там все, все поняли... Ну, а если тут до сих пор не могут определиться, какой вопрос я задал, ну что же каждому своё...
P.S. Вопрос решен, тему можно прикрыть
 

Алексей Большаков

Активный участник
Рейтинг
9
#9
Забавно наблюдать капризы. Это форум и давать ответ на вопросы никто не обязан, ответили - спасибо, нет - ... разбирайся сам: ищи, читай, проходи платные курсы.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#14
Скорей всего Origin Axis, но мне интересно, что автор имел ввиду под проекциями.
Да фиг с тем что он там имел ввиду, пусть писать понятно научится. Мне другое интересно, че он там за сайт такой нашел в РУ сегменте. Где "Вы не поверите , но там все, все поняли..." Сам бы там потусовался.
 

Lemieux

Знаток
Рейтинг
58
#16
Да фиг с тем что он там имел ввиду, пусть писать понятно научится. Мне другое интересно, че он там за сайт такой нашел в РУ сегменте. Где "Вы не поверите , но там все, все поняли..." Сам бы там потусовался.
Я думаю, что это форумная версия битвы экстрасенсов с ТНТ :D
 
Сверху