Render.ru

цена

Nick Vershinin

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Привет!

Хотелось бы узнать, сколько бы вы попросили за создание модели по моим эскизам и рендеринг нескольких кадров, не анимации, что-то наподобии этого по количеству полигонов и качеству рендеринга ;)
http://www.finalrender.com/finalrender/images/boboutsiede.jpg
 
#3
хорошо если из высказавшихся,хотя бы двое смогут сделать подобную картинку.Поэтому совет лучше посмотреть сначала на работы,а потом уже говорить о деньгах.Если говорить о деньгах то картинка подобная никак не меньше 600 $.(это для Москвы)
 
Рейтинг
64
#4
Вуфер в точку, кстати я сам не отношу себя к тем кто может такое залобать, тем более мне не с руки орать что другие меня демпингуют. Кстати последнее слово - демпинг, очень понравилось местным ораторам 8).
 
#5
Могу за симоволическое вознаграждение попробовать.
Все равно для меня 3D давно уже не работа,а хобби.
Но навыки приличные не хуже предоставленного Вами образца.
Шлите экзизы на мыло.
 
#7
Модель не сложная, и если на ваших эскизах похожая модель, то за 100-150 у.е договоримся, но важны сроки если это срок сегодня на завтра, тогда я полностью согласен с Cooloff около 200.
 
#8
Вот так и опускают стоимость работы тридэшника! Что за демпинг. ДАРОМ!
Млин, нарисуй себе чё-нить сам и не отбивай работу у других! Народ хоче деньги зарабатывать, а ты им мешаешь! Ты сам чем зарабатываешь?
А если у тебя это отобрать, соображаешь? Прийдет дядя и скажет: "Я его работу буду бесплатно делать!" Посмотрю тогда на тебя!
 
#9
ИМХО Заказчику:
Качественно и бесплатно - это только в России и только если украсть, то что уже делалось за $.
Заказывая модель у человека попросившего мало денег или сделавшего работу вообще бесплатно, можно расчитывать только на удачное стечение обстоятельств...на то что человек окажется достаточно ответственный,чтобы выполнить всё вовремя..на то что человек окажется достаточно грамотным, чтобы не допустить море ошибок и сделать всё идеально..в конце концов на то что человека вообще не заломает что-то моделить и он не бросит всё ради стаканчика пива в тесной мужской компании..
Достаточно много никому не нужных условий..Особенно если речь идёт не о заставке к домашнему компьютеру, а о действительно нужной для работы вещи ..
Заплатив можно рассчитывать на:
- То что Вы всё таки Заказчик(а не просящий) и можете Требовать.
- И на 100% Вы получите то что хотите.
- С тем качеством, которое Вам нужно.
- И это будет сделанно именно тогда когда Вам надо.
- И возможно если Вам понравиться в следующий раз(возможно) Вам сделают скидку, а в качестве Вы уже будете уверенны..
Соответственно, чем больше денег Вы предлагаете Исполнителю, тем сильнее действие всех этих пунктов.
Я думаю, что в данном случае речь действительно идёт о 200-250$ (достаточно недорого за хорошую модель,просто модель на картинке выше - не очень сложная)..

P.S. Я тут случайно и совершенно не при делах. Просто расставить точки над i,немного :)
 
#10
Если так серьезно стоит вопрос - снимаю свое предложение.
Демпинг сам не люблю.
 
#13
Единственная проблема, которая может встать - это сроки. Отсюда соглашусь с общественностью, цена $200-300 (при том, что модель в одной позе, естественно).
 
Рейтинг
64
#15
Не знаю сколько за модель, но на нашей студии в месяц платят 400 - 800$
и делают модели посложней этой. Прога - Майка, город Москва. студию называть небуду. Намекну что очень крупная контора, те кто знают наверное уже догадались 8)
 

Suvo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Если смотреть правде в глаза, то без анимации - 50-70, и то, многовато, я думаю
 

Lev 2250

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
А Вы не думайте! Идите делайте.
Может на раз, другой Вас хватит. А потом или Вы пошлете заказчика, или заказчик пошлет Вас. Не сомневайтесь!
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#18
Чтобы не было такого демпинга нужно заказчику на мыло писать и пару ссылок на свои работы дать. А то в форумах все герои словословить...
 
#19
Давайте, давайте, делайте это за 50 у.е..Да хоть сами приплачивайте,
так и будете нищей пионерией. Му$$звоны...
 
Рейтинг
64
#20
Не думаю что все кто здесь запостился удаленно работали хоть раз в жизни, и тем более получали 200 - 300$ за модель. И в Росси нет таких цен. Если подфортит вам работать фрилансерами. то 150 - 170$ модель. И вы должны будете доказать что действительно круты и можете четко организовать свою работу.
 
Сверху