1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Цена за работу??

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Mr. loba loba, 28 мар 2004.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Mr. loba loba

Mr. loba loba Знаток

С нами с:
    11.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Уважаемые 3D моделлеры и аниматоры!
    Прошу помочь мне с вопросом: есть заказ на анимацию - 10-12 секундный ролик зеркала в виде кобры на ножке-хвосте (облёт камерой + вращение/поднятие "головы" кобры, реализм - 85-90%), обработка по форматам в Adobe Premiere. Сколько это может стоить?
    Фото к сожалению приложить не могу, т.к. на форуме 2 раз и не знаю как :) :( (подскажите кто знает как).
    Макс5/Бразил.

2. McST

McST Знаток

С нами с:
    01.06.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    а Фон есть?
    если действительно круто, заанимировано и отрендерено, причем отрендеренно не просто бразилом, а так, чтоб картинка "фкусно" смотрелась по цветам (хотя если фона нет, а просто на белом плэйне, то тут я не знаю даже), я думаю ,что это может стоить от 100 б. и выше, как договоришься :) все зависит для чего это нужно, сколько ты времени на это потратил, сколько раз переделывал, выполняя пожелания, ну и все такое :)
    если сможешь больше выпросить то молодец, но иногда бывает так, что больше к тебе не будут обращаться :) если это разовый заказ, то не стесняйся, проси много, потом сторгуешься.

3. Mr. loba loba

Mr. loba loba Знаток

С нами с:
    11.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Спасибо McS за письмо, которое я так долго ждал :)
    Картинка просто на белом фоне, но заказчику понравилась и анимация и само изображение, но до реала мне ещё далеко :) [ :( ].
    Пока я только начинаюший (пару месяцев "общения" с максом).
    Сидел за ним долго (~4 дня) :), т.к. большой практики не было, приходилось на ходу что-то подучивать и т.д. :)
    Жду ещё ответов!

4. McST

McST Знаток

С нами с:
    01.06.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    если начинающий, то много лучше не запрашивать, в таком случае лучше работать больше не на деньги, а больше на опыт, поэтому лучше просить не много главно чтоб давали заказы, потом когда почувствуешь можешь круче, то можно потихоньку поднимать планку, либо искать других работадателей

5. Mr. loba loba

Mr. loba loba Знаток

С нами с:
    11.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Мне может кто-то ещё ответить или посоветовать как поступать? Очень интересно было бы почитать выши предложения.
    С уважением, Mr. loba loba!

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей