1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Цена модлей.

Тема в разделе "Графика в играх", создана пользователем -, 12 апр 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Приветствую - хочу узнать сколько приблизительно будет стоить сделать на заказ модель с количеством полигонов 3500. Например человечка и танк - разница в цене будет или нет?

2. Guest

Цена зависит от вашего же уровня моделирования, а не от сложности - так что думайте сами...

3. Guest

Ну так штук 5%)

4. ovodav

ovodav Знаток

С нами с:
    17.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    2Андрей
    Интерестно сколько ты браток зарабатываешь если таку цену завалил за модель в 3500 полигонов......:-(

2Phaeton
    ....а цена зависит только от твоего уровня может стоить и 100 а может и 1000 - в зависимости во сколько ты ценишь свое время....

5. Guest

от 5 до 25 у.е. за человекочас.
    Персонаж 2500-3500 делается 40 ч.часов, с текстурой, - соответственно от 200 до 1000 у.е. (В СРЕДНЕМ!)
    Теперь остаётся определиться с требованиями ТЗ и Вашим личным профессиональным мастерством.
    Редко, когда в одном лице сходится персонажный, тех., и environment моделлер, ну а в отношении текстур.....вообще ж.п.а.....

В любом случае, Ваш опыт и участие в известных проектах определяет стоимость Вашего человекочаса.

Пишите на мыло, поговорим, может и работа найдётся.... :)

6. Guest

От 200 до 1000??? Во ребята пошутили. баксов $40-$80.

40человеко часов??? Конечно все от уровня модельера зависит но помойму это слишком...

7. Guest

вот так всегда нам остаються одни обедки с барского стола! В Koenige максимум получишь 25$ за болванку подготовленую под текстурирование! ине важно за скока ты её сделал!даже если за сутки после заказа!

8. Guest

извините, шо вмешиваюся, но вот у нас в маськве задрипаной например, в студии пилот подобная моделька стоила штуку бакинских. а контора надо сказать не из последних...

9. Guest

Я бы взялся делать шарик из 3500 полигонов за штуку бакинских :)

10. Guest

да всебы взялись за ШТУКУ! а вот за 20 кто делать будет=)

11. Guest

Давай я сделаю тебе модели танков.Один танк любой сложности 500 руб.

12. Guest

Сразу видно, что собралась толпа школьников и самоучек. Где вы видели модели за 20 баксов???? Я прямо счас найму любого, чтобы он мне за 20-80 баксов клепал модельки людей!!!!
    Полностью согласен с Глебом!
    А тот кто делает по 20 баксов, после них и приходиться сидеть и править их косячные модели!

13. Tengiz

Tengiz Активный участник

С нами с:
    16.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    В среднем за модель готовы платить 150$, 200 считается уже хорошо... За персов чуть-чуть подороже... Все зависит от заказчика...

14. Guest

Ребята стоимость моделей на сколько я знаю зависит очень от многих показателей. Я бы даже сказал кол-во поллигонов это отнюдь не главный критерий стоимости. Скорее качество выполнения модели. И конечно различные модели различных придметов стоят по разному. В принципе единого прайса как я знаю на данный момент нет. Поэтому все заисит от конкретного случая.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей