Render.ru

Celine | hi-tech suit (Next gen Low Poly)

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#21
ммм, пластинчатость доспеха получилась очень кстати, глаз радутеся :) Только создаётся впечатление, что эти пластины очень тонкие. Либо девушка под доспехом очень худая. Не знаю даже, может это ложно впечатление.
 

Manson-x

Активный участник
Рейтинг
16
#22
to RockSPb
По твоему, я должен всю нормаль рисовать в фотошопе?! Все бы так делали и не надо было бы ничего запекать ))
К тому же, это не занимает у меня много много времени. На удивление в браше делается все быстро, хотя и не исключает своих подводных камней, как и в любом другом способе моделирования.

to Gavlig
Там все ок, делал спецом с зазором, но нехотел сильно наращивать ей форму, т.к. это же всетаки легкий доспех.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#25
Прости, но баба буратинистая получается. Не хватает изгибов и форм. Надо бы сначала поработать над силуэтом хорошо, а потом уже шовчики фигарить. Сейчас швы из за малой толщины пропадают а больше в работе ничего и нету. :-(
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#26
по-моему то, что ты делаешь просто будет смотреться плохо на карте нормалей. это так, из опыта)
ну конечно, я могу просто потом придти с фразой "ну я же говорил!" тут кроме общей формы просто нечего запекать на нормалмапу. то, что выглядит хорошо на хай-поли совсем не обязательно будет выглядеть в финале на лоу-поли. будет очень простой силуэт и очень простые детали на нем. можно же поиграть с пластинами. сделать какие-то более массивными выступающими. добавить им фасок, объема.
 
Рейтинг
326
#27
на мой взгляд это вообще непонятная хрень.извините уж за выражение.никаких форм,тупо нарезал пластин и все.а толку от них?и если они не гибкие то он пошевелиться не сможет.а про ноги я вообще молчу.но так как уже сделано,то на будущее
 
Сверху