Render.ru

Celica или ее подобие

Рейтинг
30
#21
Салон у неё есть? Мне кажется нужно стекло в задней части поправить, ну и немножко мелких деталей смоделить!
 

firya

Активный участник
Рейтинг
11
#22
салона не будет, я думаю просто не потяну, а стекло в задней части это где? поконкретнее пожалуйста
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#24
Если сравнивать с фоткой:
1. Пороги неправильные: выступы загнуты в обратную сторону, и нет самого заднего выступа
2. Нет ребра жесткости сбоку дверей (или его плохо видно). А то ребро жесткости, которое спереди, должно проходить над бампером, а не по нему
3. Передний стык порога с аркой в два раза выше, чем нужно
4. Зеркала маленькие и овальные
5. Капот спереди другой немного
 

firya

Активный участник
Рейтинг
11
#25
Adamatis, на фару бамп еще кину на стекло, думаю это ее оживит... а если нет то сделаю другую=)
Elrond, сильно с фоткой сравнивать ненадо=) что то из головы, так что первый пункт правитьь не буду, мне кажется задний выступ слишком выпирает. Ребро жесткости это изгиб такой? если да то он есть может маленький, попробую увеличить, зеркала попробую еще доработать=) спасибо за критику
Капот спереди другой потому что он подвергся растяжению частично из-за того что я разошелся с чертежами=)
 
Рейтинг
101
#27
Линзы не гуд. На боковых стеклах у черных..... уплотнителей? углы резкие сделай, а не округлые.
 

firya

Активный участник
Рейтинг
11
#28
вот кое что подредактировал и цвета настроил, "уплотнители переделал", с фарой так и не знаю что делать, капот сделал подальше от стекла... правда этого все равно не видно....
 

Вложения

Рейтинг
101
#29
Ну что я могу сказать. Симпотишно:) даром что ламбу децл напоминает) и поищи в гугле фото оптики, переделай её.
 

firya

Активный участник
Рейтинг
11
#30
Master Trigger, спасибо=) мне тоже ламборджини напоминает, а у кого не спрашиваю говорят селика как селика=) оптику переделаю, не получается она у меня никак... уже много раз пробовал а все не то, буду стараться
 
Рейтинг
30
#31
А ты спрашевал тех, кто в машынках шарит немного больше чем все остальные, они тебе ответят что эта машынка не селика как селика, а тачка похожа на селику!!!!
 
Сверху