1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

CD с текстурами. Насущный вопрос

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Alexey 865, 5 фев 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Alexey 865

Alexey 865 Активный участник

С нами с:
    04.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Необходимы CD (лицензионные) с текстурами для раскраски техники и различных строений. Может кто-либо имел с ними дело, в том смысле, что может подсказать хорошие сборники текстур по данной тематике и, соответственно, адреса их издателей. Я тут набрел на сайт marlinstudios.com, текстуры там есть, но насколько они хороши, не знаю. Вообщем, порекомендуйте что-нибудь, пожалуйста, буду очень признателен.
    Заранее благодарен.

2. Guest

Привет , Алексей

Не сказал бы что вопрос по теме форума, но у меня есть то о чем ты говоришь.
    Если ты из Питера - как насчет обмена?

Алексей Гусев

3. Guest

Привет,

Я приобретал текстуры здесь www.textureworld.com

3CD диска. Представлено фактически все что можно + куча бонусных текстур. Если есть возможность, то очень рекомендую. Доставка FedEx'ом, так что с этим тоже нет проблем.

Что касается marlinstudios, то на мой взгляд текстуры очень качественные, правда цена несколько завышена.

4. Guest

mne ponravilos6 chto predlagayut na etom site-e

www.doschdesign.com

5. Guest

midrain - ты серьезно?
    знаю я Dosch.....
    по твоему хорошо продавать за 130$ два диска с иллюженовскими кривоватыми дымками, называть это духзахватывающими фотореалистичнимы пиротехническими эффектами и даже не давать посмотреть превью?
    Нееет, считаю - это полное надувательство с их стороны....
    Я уже не один диск скачал - и Dosch и Marlin и Artbeat. Уверяю вас: лучше артбитовских взрывов не видел, у marlin-а классные текстуры (кстати и у пиксара тоже), а вот модели - все же у viewpoint-a.
    надо бы поменяться с кем-нибудь....есть ли у кого artbeat gunstock и mayhem?

Алексей Гусев

6. Alexey 865

Alexey 865 Активный участник

С нами с:
    04.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей