Render.ru

CD с текстурами. Насущный вопрос

Alexey 865

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Необходимы CD (лицензионные) с текстурами для раскраски техники и различных строений. Может кто-либо имел с ними дело, в том смысле, что может подсказать хорошие сборники текстур по данной тематике и, соответственно, адреса их издателей. Я тут набрел на сайт marlinstudios.com, текстуры там есть, но насколько они хороши, не знаю. Вообщем, порекомендуйте что-нибудь, пожалуйста, буду очень признателен.
Заранее благодарен.
 
#2
Привет , Алексей

Не сказал бы что вопрос по теме форума, но у меня есть то о чем ты говоришь.
Если ты из Питера - как насчет обмена?


Алексей Гусев
 
#3
Привет,

Я приобретал текстуры здесь www.textureworld.com

3CD диска. Представлено фактически все что можно + куча бонусных текстур. Если есть возможность, то очень рекомендую. Доставка FedEx'ом, так что с этим тоже нет проблем.

Что касается marlinstudios, то на мой взгляд текстуры очень качественные, правда цена несколько завышена.
 
#5
midrain - ты серьезно?
знаю я Dosch.....
по твоему хорошо продавать за 130$ два диска с иллюженовскими кривоватыми дымками, называть это духзахватывающими фотореалистичнимы пиротехническими эффектами и даже не давать посмотреть превью?
Нееет, считаю - это полное надувательство с их стороны....
Я уже не один диск скачал - и Dosch и Marlin и Artbeat. Уверяю вас: лучше артбитовских взрывов не видел, у marlin-а классные текстуры (кстати и у пиксара тоже), а вот модели - все же у viewpoint-a.
надо бы поменяться с кем-нибудь....есть ли у кого artbeat gunstock и mayhem?

Алексей Гусев
 
Сверху