Render.ru

cbсидите в максе

#3
Ватсон, нельзя делать выводы на основании одного неверного предположения, это же элементарно, друг мой!.. Улик должно быть го-о-раздо больше, ну хотя бы еще одна...:о))))))
 
#4
Осваиваю ваш метод дедукции, мой милый друг :+)

1) Kivius вечно недовольна жизнью и иногда ей просто хочется всех хорошенько послать, да подальше :+)
2) автор явно шифруется - пишет мелкими буковками (кстати, явный признак), из знаков препинания - только многоточия, и НИКАКИХ смайликов! :+)
3) говорящее имя автора - Kivius долго думает, КАК назвать своего клона, а потом ее неожиданно осеняет - "НИКАК"! :+)
4) пишет злобно, посылает далеко, только очень по-женски - затирает точками некоторые словечки, типа "ур..ды" (на всякий случай, чтоб не обиделись вдруг) :+)
5) и, наконец, Холмс, сравнение адресов

м) ---.pppoe.mtu-net.ru
жо) ---.pppoe.mtu-net.ru

показало поразительное сходство :+)))

Ну как, я освоил ваш метод? ;+)
 
#5
Хе :о))) Ватсон, вы растете, но все ж таки эти ваши умозаключения, хотя и не лишены некоторой логики... неверны... Есть одно "но"... Алиби... или это не учитывается? первый вопрос, который задается подследственному - а хде "вы были с 9 до 11"?
А если будет надо, я пошлю... понабираюсь всякой дряни от отморозков с этих форумов и пошлю... под собственным именем... не люблю нечестную игру. :о)))

З.Ы. а потом у меня ж есть никому неизвестный ник Reset. :о))) чего мне называться "никак", никак - это пустое место, а я не согласна быть пустым местом. :о))) совершенно! "Баба-яга против!" :о)))
 
#6
Еще момент.
Так хулиганить способны только три человека: госпожа Kivius, господин Tassadar и местный-ламерский-бунтарь-Dimka.... Но! так как Тассадар временно отсутствует, а Dimka - это я, то остается только госпожа Kivius! :+)

Все, браслеты на руки и белым лебедем на Скотланд Ярд!!! :+) А уж там и ни таких кололи! :+)))
 
#7
Это не хулиганство! Это свинство и гадничество! Вряд ли найдется хоть кто-нибудь с этого форума, которому эта х..ня (три точечки в серединке, чтоб никого не обижать :о))) ) хоть как-нить скрасила бы жизнь. Что касается Tassadar-а - это правда, он вообще способен... и не способен больше ни на что другое. Что касается Dimk-и, то это ты на себя клевещишь. Не надо... Ты отличный парень. :о)))
А что касается Кивиуса - не хочу примазываться к чужой славе... Хотя, конечно, забавно... практически такие же ощущения, как получаешь Оскара ни за что, ни про что, только потому, что имя в паспорте совпало. :о)))))))

Кстати, (---.pppoe.mtu-net.ru) - это такое не только у Кивиуса... Так что Ватсон, расслабьтесь и съешьте овсянку, наберитесь сил... предстоит тяжелый трудовой день... :о)))
 
#8
Ну что, местный-ламерский-бунтарь-Dimka... когда закончишь анализ адресов, советую заняться математикой.

Задача №1. выясни сколько абонентов у МТУ

Задача №2. выясни сколько лиц из количества полученного при решении задачи №1 присутствуют на этом форуме

Задача №3. Посчитай вероятность того, что это ветку создала именно Kivius

Удачи ;-)))
 
#9
Читала "Мастера и Маргариту"?
Помнишь как к домуправу пришли ФСБ-шники доставать доллары из туалета. Он в шоке и не знает откуда там доллары, а ему жена кричит (с вологодским акцентом): "ПОкайся, Вася - тебе ж на суде скидка выйдет!" :+)))

по моему похожа ситуация :+))) если я был неправ - ну извини, пожалуйста :+)
 
#10
Да что ты, разве я в обиде?! Я в восторге! Наконец-то сказала то и такими словами, которые рвутся уже полгода! Тебе спасибо за раскрутку. Прям камень с души свалился... Не отключайте веточку до завтра, а то никакого удовольствия... :о)))
 
#11
Холмс, адрес "---.pppoe.mtu-net.ru" сейчас у половины Москвы - это adsl точки.ру
 
#13
не знаю кто такой Kivius, но не обижайте его-ее,

помоему он-она очень талантлив(а)

хотелось бы на майском форуме, услышать что то полезное

а здесь все так же как и было год назад, грустно.

всем пока - увидемся через год.

без обид.
 
#14
<хотелось бы на майском форуме, услышать что то полезное
а здесь все так же как и было год назад, грустно.>

О-о-о!!! Какие понятные слова... И почему бы так было не написать с самого начала?..
 
#15
Не люблю я математику и не знаю какие там у вас в Москве расклады с адресами.

Не буду ничего говорить вообще.
 
Сверху