1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Cartoon Reyes...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем hved, 13 сен 2001.

Модераторы: Артер
  1. hved

hved Активный участник

С нами с:
    08.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Вещь,говорят,занятная,но поставить я её так и не смог... Там два файла CarRC.dll и CarRend.dlr.. Записывал их в директорию Plugins,как обычно,но макс ругается,что-то он там типа не смог отыскать в какой-то из библиотек.. Помогите,а? Присоветуйте,что и куда записывать...

2. Guest

он у тебя для версии 2,5 (выше не было...)

3. Guest

Как это небыло ?????? давно уже есть для Мах3.х

Ты наверное не под ту версию маха ставиш..

4. hved

hved Активный участник

С нами с:
    08.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Скачивал вот только вчера с www.reyes-infografica.com,и у меня стоит 3.1... И до сих пор не работает :(

5. Guest

мож длл-ку надо в корень маха ставить?

6. hved

hved Активный участник

С нами с:
    08.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Куда я их только не переписывал,и в корень макса,и в стд-плагз,и порознь,и вместе,перепробовал,думаю,всё...Но нет,блин,не хочет запускаться...Есть альтернатива Illustrate,но у меня только под "четвёрку",а под третий нету,может кто знает,где достать?

7. hved

hved Активный участник

С нами с:
    08.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Кхе-кхе... И если не сложно...Может кто помнит адрес скрипта Домлайт,а то у меня всё дома,а тут вдруг на работе понадобилось...

8. Guest

был там раньше прикол, еще под вторые максы, что надо было папочку REM создавать и пути к ней в плагинс.ини прописывать и туда все, что к картун рейсам относится класть

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей