Render.ru

Cartoon Children

Shurimon

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Решился наконец то =)
Мультяшные мальчик и девочка которые в скором времени станут ведущими для новой серии игр (для детей 4-6 лет). паралельно попробую сделать сцену для галлереи...
Использовался 9й макс +vray. на данном этапе пока только модель и зачатки материала кожи. Планируется анимация, мимика лица, и набор одежды к ним. Очень бы хотелось услышать критику по поводу всего этого.
 

Вложения

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#4
где то я натыкался на прикольный мультяшный шейдер, правда под ментал и мантру помойму так и назывался toon... имхо с пропорциями что то не так, если уж делать непропорциональными(мультяшными) то глаза наверное немного пошире, а так да .. забавно :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
грамотные модельки... но уши действительно напрягяют.. и ещё.. хоть немного лица разными сделай..а то видно что под копирку.. ну и немного ассиметрии.. к примеру родинку девочке на щеку.. или ещё чего.
 

Shurimon

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Переделал уши, натянул кости, добавил анимированый язык (чего раньше отродясь не делал...) Анврап+ набросок текстуры. Мальчика загнал в морф чтобы для него не делать отдельный скелет и анимации. Реснички сделаны максовским Hair and Fur (буду их еще настраивать - пока не доволен результатом)... Впереди текстуры, и мимика через все тот же морф.
 

Вложения

Alexunder86

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Кхм... Какие-то у нее подозрительные высыпания на затылке. Это не заразно? :)
 

Shurimon

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Не заразно =) это временно =) просто здесь для тела и лица две разные текстуры... а поскольку для тела текстуры еще нет - пришлось временно кинуть текстуру лица... скоро сыпь пройдет ;)
 

Shurimon

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Начальство потребовало срочно девочку одеть... Одел =) Одежда полигональная. прицеплена через skin wrap и cloth.
Вопрос знатокам почему одежда прицепленая скинврапом но не переведеная в скин - на рендере остается на своем месте тоесть не следует за телом?
 

Вложения

Shurimon

Активный участник
Рейтинг
17
#11
а вот так дети выглядят на любезно предоставленном нашим художником фоне =) теперь буду потихоньку текстурить...
 

Вложения

Shurimon

Активный участник
Рейтинг
17
#14
to Levi@fan: просто на мальчике до сих пор текстура девочки =) технически мальчик и девочка это одна и та же модель. мальчик через морф кинут.

to Stanly: o_O что это? =))))
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
#15
to Shurimon: это Пидобэр, известный персонаж вообще то ... чтоб его описать достаточно этой картинки:




P.S. повеселила картинка с девочкой, на которой написано "box" XD
P.P.S. персонажи гораздо лучше окружения сделаны :rolleyes: может этот сайтег будет как то в помощь: http://tigan.md/default.aspx
 

Shurimon

Активный участник
Рейтинг
17
#16
to Stanly: Даже не знаю что тебе ответить... Монстров и голых баб моделить это не изврат, а вот мультяшных детей...странно. :\
 
Сверху