Render.ru

Card Wipe

#1
Привет. Я как раз по теме. Расскажите пожалуйста о плагине Кард Вайп.Для чего он нужен?
Вот еще проблемка. На сайте нашла пример уже в формате .aep, открыла посмотреть как он сделан, а мне пишет: Unmult, WE Premultiply, Card Wipe плугинов нет. Скачала плугины кроме WE Premultiply, установила. В предыдущей теме было сказано, что этот плугин WE Premultiply сейчас имеет другое название,а если он имеет другое название а значит что установленные ранее параметры для этого плугина исчезнут. В этой проблеме очень трудно разобратся, так как еще новичок в Афтере.Стала эксперементировать с этим примером, поставила свои картинки изменила цвет, вообщем и все но в конечном счете у меня показывает черный экран композиции, я так подразумеваю что это по причине не установленного плугина WE Premultiply.Дайте советы, что необходимо сделать. Заранеее хочу поблагодарить тех, кто поможет разобраться.
 
#3
люди добрые и всезнающие,,,,у меня проблема с Card Wipe.ну расскажите же о нем,,,у меня не получается сделать псевдослои...какие параметры надо устанавливать чтою получить эффект тот что на http://www.ayatoweb.com/ae_tips_e.html............................
Example.31: 3-Dimensional Multiscreen.....
Блин ставлю этот эффект в композицию а он мне потом черный экран.....всееее....удалила этот Card Wipe из композиции все слои показывает,,,но мне надо чтоб еще эти картинки полетели...поэтому надо этот Card Wipe добить до предела.......
вот валеpия написала что думает это дело в плагине WE Premultiply - нет дело здесь в Card Wipe


ПОМОГИТЕ
 
#4
а в чем собствеено проблема? это можно и без плуга сделать, включи у слоев 3д и покрути камеру
 
#5
выкладывайте проекты... или мылом...
гадать чего у вас не так долго будем.
 
#6
там псевдо 3D сделано именно Card Wipe-ом анимируется параметр смещения по z-оси. вроде ничего сложного. на creativecow тоже есть похожий пример - video_wall называется. там даже с проектом :))
 
Сверху