Render.ru

Camera

#1
Люди, помогите разобраться с камерой. Ставлю камеру, разбиваю проект на 4 окна, в правом верхнем выбираю Cameras, scene cameras,camera. Камере даю фронтальную проекцию. При первом движении курсора по таймлайн все настройки камеры сбиваются. Понятно что делаю неправильно но никак не могу врубиться в саму суть как что и куда. Если бы кто проконсультировал по полной программе на счёт работы с камерами, то був би дуже вдячний. Шибко закрученно написана инструкция, да и тяжеловато быстро перепрыгнуть с одного софта на другой. Спасибо
 
#3
Р яючхьу фрюэтрыьэую? Яхрёяхътшту эрфю фртрть. Яю ъррщэхщ ьхрх у ьхэя тёх ррсютрхт шьхээю тръ.
Р тююсщх ярюёьср ярюъюэёуыьтшрютрть яю ърьхррь ётртшт ьхэя т туяшъ - чхую трь эхяюэятэюую - тёх суътрыьэю яршьштштэю ш ёрью ёюсющ ррчуьххтёя. връ чтю яюётрть ърьхрх яхрёяхътшту - ш тёх фюыцэю чрррсютрть - шэрчх у тхся уыюъ.
 
#4
Уважаемый 3Diamond я уже второй нет в третий раз прошу вас выражаться яснее!!! ( второй раз был на мейл но там ответили что вас не знають!) Пожалуйста проверьте кодировки, или-же пишите транслитом!!! Ведь не возможно же прочитать Ваши высказывания. А это очень не приятно.
С уважением Евгений!!!
 
#5
Буду очень признателен если перепишите ответ в доступной кодировке. Спасибо.
 
Сверху