Render.ru

camera shake

Gph

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Ребят есть такая тема, как сделать тряску камеры, не как при взрыве, а просто смещение по осям минимальное, как в реальной жизни, искал скрипт не нашел, пример: как у Пантурала в ролике, когда машина едет на камеру она слегка колеблется, как сделать такое движение камеры? Заранее спасибо
 

INCUS

Знаток
Рейтинг
29
#2
Ставь Noise контроллер вместо Position XYZ.
Потом камеру линкуй к пустышке, которую будешь анимировать.
 

Gph

Активный участник
Рейтинг
15
#4
у меня такой момент: Есть траектория камеры, в эту траекторию нужно добавить шум движения камеры, Применил Noise Position у меня камера встала в одну ось. как сделать так что бы заданная траектория не менялась а просто добавился шум.
 

Александр Иванов 143354

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
у меня такой момент: Есть траектория камеры, в эту траекторию нужно добавить шум движения камеры, Применил Noise Position у меня камера встала в одну ось. как сделать так что бы заданная траектория не менялась а просто добавился шум.
Для етого необходимо перейти на вкладку Motion . Открыть свиток Assing Controller . Выделяем строку Position XYZ переходим в окно выбора контроллера и выбираем контроллер Position List . А уже затем щелкаем на появившейся строке Available и вот этому параметру назначаем контроллер Noise. Затем просто настраиваем ползунки на одноимённой вкладке
 

INCUS

Знаток
Рейтинг
29
#6
Алеквандр Иванов
Если это дело назначать через меню Animation, то Position List, вместе с нойзом, создаётся автоматически...
---------------
По пути пускай пустышку. А камеру с нойзом прилинковывай к этой пустышке. (Кнопка с звеньями цепи).
 

Gph

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Алеквандр Иванов
Если это дело назначать через меню Animation, то Position List, вместе с нойзом, создаётся автоматически...
---------------
По пути пускай пустышку. А камеру с нойзом прилинковывай к этой пустышке. (Кнопка с звеньями цепи).
Спасибо большое вам, очень благодарен за Вашу помощь!
 
Сверху