Render.ru

Cabage Man

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
уважаемый, объясните зачем вы выложили сюда свои работы которые не прошли в галерею? вы их будете дорабатывать до уровня галереи? или нет?
если да то не вопрос, но если нет, то это не альтернативная галерея.. и тема будет закрыта. жду ответа в течение 2 суток. время пошло.
 

aprilwind

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Привет! Это недоделанная работа. Конечная моя цель - сделать небольшой анимационный ролик с представленным здесь персонажем. А выложил я эти работы по той причине, что хочу послушать мнения по персонажу(идея, моделинг). Хочу доработать работу до уровня галереи.
 

skoricky

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Дружище, я тебя должен огорчить, писать тебе сюда не особенно будут. Отвечаю на твой ворос - "почему?" - нет предмета разговора. А основная причина отсутствия предмета в том, что цель у тебя явно завышена, лишено смысла анимировать то, что визуально нелогично, невнятно, неинтересно. И это не грубость в твой адрес, а призыв начать заниматься. Комментировать совершенно нечего, в любом поисковике ты найдешь ответы на все твои вопросы, возникшие на данном этапе твоего развития. Масса уроков и примеров, которые помогут тебе найти себя, в том числе и на этом сайте. Удачи
 
Сверху