Render.ru

C-bike

MaDreaM

Знаток
Рейтинг
27
#1
Решил подумать в данном направлении... чё то придумалось... Создал модель проблем вроде не возникало, но вот на стадии оформления возникли проблемы, как с самим оформлением, так и с 3DS Max`ом (или просто комп слабый). Хотел бы узнать мнения об оформлении (как лучше поступить).
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#2
в плане эргономики не совсем продуман, по моему на нем сидедь не удобно будет...
 

MaDreaM

Знаток
Рейтинг
27
#4
Оу извините я чёт не подумал о размере рисунков... На счёт эргономики есть косячок - уже исправляю, просто я человечка не правильного изначально сделал (без пропорций) под которого и лепил.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#5
Дизайн и виз хорошие, рендер правда шумноват. Эргономикой и не пахнет.
На мой взгляд морду и сам механизм оставить, а зад, седушку и органы управления - переделать.
 

MaDreaM

Знаток
Рейтинг
27
#6
Спасибо, рендер это вообще отдельная история (...то ли я дурак, то ли лыжи не едут) - работаю в mental ray`е, а он собака память жрёт через чур много, да ещё Билли Гейтс со своими стеклорамными продуктами - постоянно вылетает - памяти, мол не хватает. Надеюсь справится с рендером при переходе на x64 систему и более детальным изучением ментал рея. Именно переоборудованием зада и органов управления я сейчас занимаюсь (быстро не получается).
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#7
мне кажется тебе стоит выложить настройки рендера, - подскажут как убрать шум и возможно, оптимизировать работу.
 

MaDreaM

Знаток
Рейтинг
27
#9
Каустику и GI не включал - и без них тошно... Компец не дико слабый: C2D E7200, MSI P35, 4Gb DDR2 (над оперативкой конечно издевается 32-ух битный Билли - поэтому я и хочу поставить x64)
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#10
имхо траки на гусеницах уж очень высокие, быстро эта штука не поедет, завязнет в снегу, или по чему она у тебя будет ездить
 
Сверху