Render.ru

Бывшие наемники Wip Outsider

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#1
Всем привет и удачи!

Предисловие

После просмотра трети участников, я устал и понял, что тема уютного кабака не так оригинальна как мне казалось сначала, и даже совсем наоборот, уныла и банальна, что конечно меня не могло смутить. Потому продолжаю...

Значится синопсис

За столом некоего злачного заведения ушлый гоблин (шаман, возможно лучник) обыграл простодушного гнома (арбалетчик, возможно алхимик) в домино. Играли по дружески, так как денег ни у кого давно нет, на щелбаны. Потому несчастный простак стоически приняв печальный поворот судьбы, сдвинул со лба потрепанный капюшон и подставил сие, не мягкое, место под удар. Гоблин в свою очередь, в азартном угаре, довольно высунув язык, залез на стол и приготовился одарить друга жирным щелчком.
За всем происходящим лениво наблюдает местная официантка, по совместительству вышибала, грузная орочья тетка (воин), внешне отдаленно напоминающая девушек со славного Октоберфеста. В левой руке у нее традиционные кружки дешевого эля, две или три, а правой она по матерински прижав к груди, тащит к выходу мертвецки пьяного завсегдатая, немолодого уже эльфа, известного во времена великих войн целителя, а ныне простого местного алкаша и самогонщика (медик, не иначе). В кабаке царит мир и согласие, каждый персонаж, даже несчастный гном излучает позитив и добрый перегар. Время войн закончилось, начался период мучительного затишья, где великие в прошлом войны, за ненадобностью, вынуждены прозябать в кабаках, разбойничать на дорогах, чтобы прокормить семью или заниматься черновой работой на богатых хозяев, так быстро забывших заслуги отважных защитников...


Ниже в виде ужасной мазни (намеренно разумеется, а так то я вообще круто рисую))) я изобразил, как композиционно может выглядеть данная мизансцена, если мое свободное время позволит завершить в срок столь объемную работу

Постскриптум

Еще раз всем удачи и много фана! Тема отличная, сильных участников много, это здорово) Буду рад комментариям и критике в свой адрес, в свою очередь постараюсь светиться почаще

Постпостскриптум

Та чепуха, что я тут написал про критику в свой адрес, никоим образом не относится к чудесному скетчу, он и так сказочно хорош

Обновление сообщения автором
05.03.2013 в 23:14
гоблин
 

Вложения

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#4
Начнемс...

Чтобы сэкономить время, постараюсь лепить всех персов одновременно. Начну с голов)

В новоявленном творении Питера Джексона, гоблины, увы показались мне совсем не привлекательными созданиями, за исключением, пожалуй, аппетитного короля, посему мой гоблин будет более классического плана
Вот тут набросал приблизительно образ первого красавца
 

Вложения

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#6
В процессе, головешка скорее всего сильно изменится, но пока вот что получилось (подпись под картинкой)
 

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#12
мдее, с коментами не густо у меня тут)))

продолжаю:

орчица/воин/официантка/вышибала/женщина моей мечты
волосы пока для галочки, чтобы хоть какието были
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#13
А у тебя как то все так получается, негде поумничать, нечего потроллить )) Хорошие такие все прям лорные персы и идея с кабаком хороша, тоже думал на счет привала в начале, но решил "слабо, не оценят" теперь барахтаюсь среди остальных "эпик экшон пиу пиу бдыщь!" работ )

подписался ))
 

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#16
мдаа... выходные удались на славу...
как следствие, ни о какой работе и речи не шло
видимо прилично отстаю от остальных ;(

для поднятия боевого духа, настроения и всего остального, забил на эльфа и занялся телом барышни

есть мнение тело еще подкачать и состарить чуть, но это позже, пока пусть побудет такой

итак Мадемуазель:
 

Вложения

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#17
inviz сказал(а):
негде поумничать, нечего потроллить
вот и враки, троллить всегда есть что)

inviz сказал(а):
теперь барахтаюсь среди остальных "эпик экшон пиу пиу бдыщь!" работ )
не тот я уже, для "эпик экшонов", мне бы уютное местечко, подальше от сцены и я полностью счастлив буду, а для экшонов этих и так молодцев хватает

honeycomb сказал(а):
скульпты отличные, так держать
пасиб коллега, это приятно

Max234666cccp сказал(а):
Мощные персы получаются, калоритные
КАЛоритыне говорите... надеюсь это в хорошем смысле, пасиб)))
 

honeycomb

Активный участник
Рейтинг
5
#20
воо такой и должна быть орочья баба)
не тот я уже, для "эпик экшонов", мне бы уютное местечко, подальше от сцены и я полностью счастлив буду, а для экшонов этих и так молодцев хватает
+1
 
Сверху