1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Бытовая техника?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 3 сен 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Люди подскажите где можно посмотреть в интернете фотографии стиральных машин ,микроволновых печей ,посудомоечных машин?
    но только что бы фотографии были не маленького размера,желательно 800*600 !фото много, но толку мало!
    спасибо за внимание:)

2. Guest

Проще, под видом потенциального покупателя пройтись по каким-нибудь магазинам и набрать там рекламных проспектов. Вы в Москве? Тогда прямиком езжайте в ТК "МОСКВА" - там точно наберёте, причём, по разным маркам.
    Удачи.

3. Guest

и не только в мокве можно надыбать рекламных проспектов.

4. Guest

:)
    Вот знал же что так и ответят:))
    Да у меня этих брошурок навалом ,просто у меня нету цифрового фотоаппарата,а сделать мне нужно текстуры ,ну кнопочки там всякие и тому подобные вещи!
    Придётся ручками самому делать в Фотошопе...
    Спасибо за внимание!:)

5. Guest

..а отсканить??? Цифровик.. это ты загнул!!! И насмешил даже немножко.. 8)))

6. Guest

а что смешного в цифровике?

7. Guest

Не ну пацаны можно и простой мыльницой!но сами понимаете,сравнение жопы с пальцем,качество ну и главное время !:)вот...

8. Dmytro Golub

Dmytro Golub Знаток

С нами с:
    27.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    сам виноват: есть брошюры, нет сканера, бери сканер и сканируй :) это недорого. А цифровик - можно без него пока. Лучшее качество - фотка + сканер. Лучшая скорость - цифровик, выбирай ;)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей