1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Быстрый РЕНДЕР

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем Tetcher, 8 дек 2009.

Модераторы: morro
  1. Tetcher

Tetcher Пользователь сайта

С нами с:
    20.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем здрасти! Я новичок,создаю сцену . МОй вопрос:
    Как действовать для предварительных рендеров, что б были мини-рендеры что-ли...что бы мне не ждать уйму времени,что б просто посмотерть как сцена смотриться......?Возможно у кого-то есть какая-то инфа вобще про виреевский рендер,дабы ознакомиться.
    Спасибо.

2. ZJlbIDeHb

ZJlbIDeHb Пользователь сайта

С нами с:
    20.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну ты можешь не ставить максимыльные настройки рендера, отключай глобальное освещение, ставь меньеше семплов, можно рендрить сначала без тектсур и материалов...

3. Slimper

Slimper Пользователь сайта

С нами с:
    05.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Есть скриптик xRomTools-FastRender.mcr попробуй его. Он многое упрощает в настройках и для preview очень хорош

4. ArchitektasRomanas

ArchitektasRomanas Пользователь сайта

С нами с:
    15.06.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2

А как им пользоваться?!
    простите дурака за тупой вопрос..........

5. S-Anta

S-Anta Активный участник

С нами с:
    23.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Я обычно делаю коробку, потом сразу настраиваю свет пока мебели нет (если речь о интерьере) все стены белые или светло серые. Дальше глобальных тестов делать почти не приходиться. Так если какую мебель посмотреть, то регионом. А ваще от опыта зависит. Уже интуитивно ставлю настроки света и настройки матов. Максимум 1-2 тестовых рендера с небольшим размером, чтобы уже откорректировать окончательно хватает.

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей