Render.ru

BVH библиотека движений

#2
Более 1500 BVH-файлов и 1100 AVI-превью для них. Без повторов.
Какие из них "интересные", решать Вам.
 

Stalker 8671

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Poser - User Написал:
-------------------------------------------------------
> Более 1500 BVH-файлов и 1100 AVI-превью для них.
> Без повторов.
> Какие из них "интересные", решать Вам.


А можно как-нибудь это богатство заполучить, сменять, приобрести?
 
#4
По правилам этого форума, вопросы обмена-купли-продажи здесь не обсуждаются. Не будем нарушать эти правила, поскольку "со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Пишите на мой E-Mail, там всё обсудим. Наведите "мышкой" на имя пользователя и узнаете мой адрес.
 
Рейтинг
23
#6
На Render.ru изменена структура сайта. Теперь куда курсором не наводи, всё равно адреса не видно. За то, что не должно быть видно, теперь прекрасно видно. Об этом я уже им сообщал. Но "воз и ныне там ..."

Словом, пишите на poser-user@yandex.ru

Пользуясь случаем, сообщаю для Stalker :

Ваши два CD уже четыре месяца Вас дожидаются, после того, как я Вам переслал свои координаты. Если Вам они не нужны, то я их отдам другому.
 
Рейтинг
23
#7
Полностью закончена работа по созданию avi файлов предпросмотра для всех имеющихся в наличии bvh файлов для Poser. Это более 1700 движений для моделей людей и животных без повторов. Попутно исправлены некоторые bvh файлы с неверной иерархией расположения скелетной основы 3D моделей, применительно к программе Poser.

По всем вопросам, а так же о наличии тех или иных движений в формате BVH, CSM, BIP и др. обращайтесь на poser-user@yandex.ru
 
Сверху