1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Бутылка и вода

Тема в разделе "Maya", создана пользователем КТ, 30 ноя 2011.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. КТ

КТ Активный участник

С нами с:
    02.07.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Всем доброго времени суток.
    У меня задача, надо что бы в бутылке пива, было пиво(жидкость), а потом чтобы оно обязательно выливалось когда бутылку ноклоняют.

2. Михаил Фоменко

Михаил Фоменко Знаток

С нами с:
    25.04.2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    23
    Посерфиф тему по гуглу взрослые мальчики приходят к выводу, что лучше будет использовать Realflow как инструмент в этом случае, или же майские флюиды, а вот еще не окрепшие умы (как любил говаривать товарищ Цыпцын) создают пустую тему без вопроса...

3. КТ

КТ Активный участник

С нами с:
    02.07.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Сами по гуглу шарьте, У меня есть вопрос - его надо решить скорейшим способом.
    А что вопросительный знак забыл поставить, пардон . ?????????????????????????????????????????????????????????

4. Михаил Фоменко

Михаил Фоменко Знаток

С нами с:
    25.04.2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    23
    Вы какой-то неадекватный, товарищ КТ.
    Я конечно же неприменно пойду сейчас шарить по гуглу сам, решу твой вопрос скорейшим способом (а если у меня не получится, то мы всем миром здесь его решим) и вышлем тебе на почту. Надеюсь, успеем. Скажи, какое пиво нужно изобразить? (ну чтоб уж стопроцентное сходство было).
    Или... может ты просто такой толстый тролль, который перебрался из интернетов на cg-форум?... Хм... Во всяком случае, дальнейшая дискуссия уже не имеет ни какого смысла. Врочем, его не было изначально.

5. Антон Серов

Антон Серов Знаток

С нами с:
    28.01.2008
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    58
    )))))) "Сами по гуглу шарьте..." )))))
    attention is dangerous! trololo detected!!!

6. Moderator. vip

Moderator. Administrator Команда форума

С нами с:
    18.11.2002
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    2.372
    Слежу за темой, если троллинг в любой форме будет иметь место, меры будет приняты.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей