Render.ru

"Буря в Сахалине".

prosvon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Я конечно не специалист, но что-то в картинках нет. Графика, не сказать что на 100%, но можно видеть изображение. Сделай так, текстуры поправь и окружение посмотри получше что-то там не очень. Да, если это буря, тогда почему у тебя на картине №2 и №3 (смотри слева направо), то изображение как-то прибавляется. Тебе не кажется.

С уважением.
 

Анжела Ставрова

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Слево на право - это последовательность, в которой я делал работу. "Буря в Сахалине" - это название операции(конечно же вымышленной). Картинка №3 - итог работы.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#4
может лучше буря в стакане? =) технику опазнать не представиолсь возможным, она как я понял успела проржаветь и её залили бетоном? одна тестура на всю обсолютно ровную землю, не очень. понравился лишь домик на 2-ой картинке, который на заднем плане, а остольное примитивы.....
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#5
А причем тут Сахалин вообще. На сколько я помню там нет пустыни, может конечно я не на том Сахалине жил? 8))
Короче удачи!
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#6
тебе нехватает детальность обьектов, попробуй подредактировать их, добавить детали.
Сделай поболь текстур наложи хорошие маты.
И вообще странный какойто сахалин, какието летающие непонятные корабли, все как после бомбордировки, а на заднем плане видны небоскрёбы Манхеттена, я так полагаю, не очень удачное название, советую пренозвать компо буря в Сахалине эдак в 3125 году, после космическогг вторжения, на планете МАРС, хоть название и длинное , но зато точное,
что касаеться остального в твоей картине все ничег. вобщем неотчаевайся продолжай, УДАЧИ.......
 

Анжела Ставрова

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Насчет названия - я писал в коменте к работе(при попытке отправить в галерею), что это 2100 год. Извеняюсь, что не напомнил здесь. Да, действительно - на заднем фоне тэкс от Манхэттена, но это на третьей картинке, которую я отправлял уже на форум. В оригинале работа изображена на пикче №2, где тоже можно увидеть на горизонте текстуры города, но их я уже в шопе делал.
 

Вложения

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Незачто я просто был обязан подсказать тебе недочеты, ты главное небросай, публикуй, редактируй, показывая вместе сделаем, а что касается галереи, то туда попасть уж очень трудно.
 
Сверху