Render.ru

булевские операции, исчезание полигонов!!! HELP!

Kuzmin Anton (Zoltan)

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Здрасьте! У меня така проблема, в сложном объекте пытаюсь зделать углубление средствами буля, а по краям дырки бывает полигоны исчезают, некоторые не соединены между собой, видны просветы, бывает что вообше углубление не делает а просто удаляет кусок поверхности (типа Cut). Уже задолбался с этой тупостью, да и не только я. Может патчик какой для макса есть?
 
#2
...блин, есть такая буква... тут недавно показывал одной знакомой азы MAXа, на примере вилки из книжки... когда стал делать проемы между зубьями такая хрень получилась... в пятом MAXе глюк какой с булевскими или что?...
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#3
это во всех максах по жизни
ищи PowerBooleans (1 или 2) во многих случаях поможет
 
#5
Друзья, вы совсем шоли отупели всё, а куда делся патриотизм и мозги? Надо то всего, чтобы у обоих объектов были примерно одинаковые фейсы по размеру, а потом ещё и объекты подвигать на малость и всё.

Настоящих МАКСИСТОВ остаётся всё меньше и меньше!
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#6
Да IQ не патриот ты у нас настоящий МАКСИСТ вобще булем не пользуется
 
Рейтинг
26
#10
А по моему это вопрос года, а может и всей жизни макса, в смысле по колличеству сколько раз его задавали, пользуйтесь поиском господа, а то после двух раз уже надоедает писать по двадцать строк как бороться с глюкобулем в максе.
Вообще по моему местному админу или модеру надо жирными красными буквами написать о том что прежде чем задать вопрос попробуй найти на него ответ поиском, я уверен что неповторяющихся топиков единицы и что почти на все задаваемые вопросы уже есть ответы в архиве.
 
Сверху