Render.ru

Buick Riviera 1966

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#21
Жду своевременной критики))) Д, кстати! Ребрышки на бампере - моя идея) родилась в процессе создания, так что думаю пока оставим. А от оригинал я немного отошел, но стиль сохранен) Кроме того, при рендере картинка будет живописней, само собой)))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#23
Будет!))) Вот первый рендер бампера с капотом, пока что темно, но форма видна
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#24
Так, подправил косячки и сделал крылья. Теперь посмотрим все вместе.

Неплохо смотрится по-моему. А вы как думаете?
 

Вложения

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#26
Какой у тебя интересный рабочий стол. Такое ощущение, что в замочную скважину подглядел... :)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#27
симпотишно =) Вообще muscle car's ет моя страсть, мечтаю вот сижу о мустанге 60х годоф -)

3Ы если эта бует студия, то ок. если бует окружения, все блики убъет кривая сеть )))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#30
Я уже с формой передка приврал))) Отошел от оригинала так сказать, но косяков не нацапал. Пока что на дырки в бампере внимания не обращайте, прикрою)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#31
Если кто-то проникся или ради праздного интереса хочет подробно глянуть на ту или иную запчасть - пишите, выложу дополнительные скрины))))

Сейчас прорабатываю заднюю часть бьюика
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#33
Ладно, сделаю кузов и отрендерю)))) А еси буду каждую детальку рендерить, два месяца буду сидеть над одной машиной) А так сам, главное косяков вроде нету...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#34
Вот кузов, общий вид. Критикуем)))

Жестко критикуем. Обратите внимание на передние крылья и задние стойки крыши. Как оно?
 

Вложения

ahtohbi4

Активный участник
Рейтинг
7
#35
Вцелом смотрится неплохо, особенно решетка радиатора!
Однако есть значительные замечания по форме:
1. обрати внимание на линию заднего крыла. Острая (верхняя) грань подходит ближе к форточке в районе двери. Собственно ее продолжением является верхняя кромка двери:) Чуть ниже идет вторая грань (тупая), которая проходит через дверь и идет к морде (синяя картинка)
2. на морде таже "тупая" грань отсутствует.
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#39
Господа, жду ваших пожеланий. Я немного отошел от оригинальной формы автомобиля, но главное постарался избавиться от неприятных косяков
 

ahtohbi4

Активный участник
Рейтинг
7
#40
Ну ты продолжай! Да и покажи "со спины", может там тоже есть неточности:)
 
Сверху