Render.ru

Бугозавр ^^

DE3MOHD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здрасти вот решил выложить конкурсный вип с Arttalk.ru , форум класный да и конкурс интересный "Экстримальные гонки" а вот это мой перс и его зверушка пока работа еще идет..
З.Ы:текстуры канешна просто для просмотра,текстурирование только предстоит..и браш тоже предстоит
 

Вложения

Human_SE

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
забавный. Только вряд ли такое существо быстро бегает :). Обычно животные ходят на пальцах, а не на ступнях, а твой бугозавр немного похож на заводную игрушку. Может подсмотреть строение ног у крупных животных, носорога, например, или трицератопса. Хотя, конечно, это больше придирки, уровень технического исполнения гораздо выше моего :).
 

DE3MOHD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Спасибо всем,и за совет тоже спасибо,посмотрю обязательно..но всетаки не понимаю как он может на мальцы опиратся :) всетаки их только 2 и все спереди :) но я подумаю..
 
Рейтинг
245
#6
Ну на самом деле животные ходят не на пальцах, а как бы на ципочках.
Но есть и исключения: всей ступней ходят люди, обезьяны и, как ни странно, медведи.
 

DE3MOHD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Ну седня не получилось ниче сделать так как ходил весь день как сонная муха :) но завтра сделаю в браше бугозавра и снему нормали..так что ждите :)
 

DE3MOHD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
А вот и текстурка тела :) может канешна еще какиенить варианты сделаю..но думаю ети пойдут
 

Вложения

DE3MOHD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
она не полосатая,а ето шнурки или какието ремешки ее обтягивают :) там на серой модели видно углубление и прогиб седла под сжатием етих шнурков :) ну вот еще помучал текстуру..
 

Вложения

DE3MOHD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
я ее отскульптил,но нормали чето глючат..поетому решил что придется обойтись без низ..а может еще раз попробую заново отскульптить и снять нормали.Впринципи под всей этой аммуницией тела почти и не видно..
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#20
Ну очень бросаются в глаза лапы бугозавра. А остальное интересно смотрится. Может стоит всетаки переделать лапы, посмотреть на каком нибудь крупном животном.
 
Сверху