Render.ru

Buggy

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#24
ЗдОрово! Я бы все-таки добавил следов от колес. И пыль на колесах надо осветлить думаю. Она там как грязь, а по факту то светлая. Ну и заодно (может я докапываюсь)) два больших камушка в левой части очень похожи
 

Vitaliy I

Знаток
Рейтинг
30
#25
ЗдОрово! Я бы все-таки добавил следов от колес. И пыль на колесах надо осветлить думаю. Она там как грязь, а по факту то светлая. Ну и заодно (может я докапываюсь)) два больших камушка в левой части очень похожи
Спасибо за советы. Насчёт камней я с вами полностью согласен, они мне ещё на тестовых рендерах в глаза бросались, но я их забыл исправить, постараюсь разобраться с ними в фотошопе. Песок на колесах поправлю-это не проблема, следы уже сложнее, но и их постараюсь добавить.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
350
#26
Прекрасная работа, отличные текстуры и маты! Я бы ничего почти не менял, разве что цветокор мб другой и что-то добавит ьв верхний левый угол, там пустовато. Может деревья или город
 

Vitaliy I

Знаток
Рейтинг
30
#27
Прекрасная работа, отличные текстуры и маты! Я бы ничего почти не менял, разве что цветокор мб другой и что-то добавит ьв верхний левый угол, там пустовато. Может деревья или город
Спасибо! Цветокоррекцию попробую покрутить еще, изначально задумывалось что-то вроде Мэд Макса, хотя я не смотрел фильм только референсы в гугле) В пустой угол попробую что-нибудь добавить, может какой-то сюжет появится.
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#28
Да, в левый угол я бы что-нибудь поместил. Может быть небольшое посленеие, или фрагмент заброшенного городка
 

Vitaliy I

Знаток
Рейтинг
30
#29
Пытался сделать следы в фотошопе, но ничего не получилось, очень криво выглядят. Пытался осветлить песок на колесах в фотошопе, но также ничего не получилось т.к. текстура одна на все колесо и маска по матиреал айди одна на все колесо, соответственно манипуляции над грязью влияют на все колесо. Эти 2 ошибки: грязь и отсутствие следов я не могу решить без перерендера, придется оставить так.
Также попытался добавить здания в левый угол:
Buggy_4_4.jpg

Я думаю, получилось не очень. В мэтпэинтинге и фотобашинге я не силен, в дальнейшем планирую лучше изучить эти напраления.
Варианты цетокоррекции:
1. Первый вариант- на изображении выше.
2.
Buggy_3_ColorCorrect_3.jpg

3.
Buggy_3_ColorCorrect_4.jpg

4.
Buggy_3_ColorCorrect_5.jpg


Подскажите, стоит ли оставлять здания и какой калоркоррект выбрать?
 
Последнее редактирование:
Сверху