Render.ru

Буфер обмена не работает на вставку

#1
Помогите пожалуйста, у меня WinXP P и CD11 и не работает вставка из буфера обмена, все остальное работает просто замечательно.В других программах вставка работает. В Win 98 этот же СD11 работал прекрасно и все вставлял. Я несколько раз пререставляла СD11, но ничего не помогло. Не знаю в чем дело.
 
#2
Лицензия Corel на данном компьютере устарела — обнови компьютер (железо)
 
#3
с железом у меня вроде нормально все P4, 512 DDR, ну и видео карта тоже ничего на 128М.
 
#4
1. Поменяй видеокарту на с мЕньшей памятью.
2. Замени сетевую карту (с ее MAC-адреса генерится UID)
3. Отключи стрелки к import'у/export'у в Tools > Color management
4. Используй вместо <Ctrl> + <V> — <Ctrl> + <Ins>, а также Edit > Paste, Ediat > Paste Special, кустомизацию клавиш вставки в различных пропорциях.
4. Ознакомься с культурным наследием бурятских шаманов и исполни ритуальный танец в честь бога OLE (нужен бубен, мухоморы и костер посреди комнаты — в костер брось CorelCD: иначае способ не сработает)
5. Спроси у Kir'а — он живет недалеко от упомянутых в п.4 шаманов и говорит, что у него в Corel'e <Ctrl> + <V> работает.

Один из этих способов, скорее всего, приведет к успешному результату. IMHO, предпоследний.
 
#5
Да, Arkady, все-таки тяжела для психики борьба с Корелом, у вас совсем крышку-то снесло я погляжу.

Может все дело в XP? Я юзаю Корел (9,10,11) под win 98, 2000 — никогда никаких проблем, и не только я один юзаю — целая «Дровяная» наша контора — ну нет проклятого глюка! Другие глюки наблюдаем (чего греха таить).

Oxana, попробуйте пункт 3 и 4, внимательно посмотрите что «говорит» Paste Special, ну вобщем то что предложил Arkady . . . и не обращайте внимания на все остальные пункты — это у нас тут такая игра, «дурдом» называется.
 
#6
Arkady, я в Бурятии живу, и ответственно заявляю, что наши шаманы никакого отношения к этому глюку не имеют, следует обратиться к канадским шаманам, или их же дровосекам :) да и еще ритуальный танец следует проводить в соответствием с определенной фазой луны и солнечной активностью :)
 
#7
Дурдомв в кореловской програмерской лаборатории творится.
И шаманы канадские явно мухоморов перебрали, с духами общаются, а точки входа в реальный мир уже потеряли.

Временное облегчение может принести п.3, но не гарантированно.

P.S.
А бурятское горловое пение положенное на классический rock «диппёрпловкого» замеса — штука сильная. Я слышал, в живом концертном исполнении. :)
 
#8
Спасибо конечно за совет, ритуальное бурятское шаманство с танцем и сжеганием диска не очень помогло. :)
А если чесно п.3 был проделан мной еще до того как я сюда обратилась, и стрелки к import'у/export'у в Tools > Color management были оключены.
Конечно дело наверное в том, что я не дождалась определенной фазы луны:)
 
#9
Shlyapa, да, бывают такие самородки у нас в республике, ты бы еще рэп на бурятском послушал, это тоже сильно, английский язык отдыхает :)

P.S. а сам я бурятским языком не владею, значит нельзя мне в президенты РБ балотироваться :)
 
#10
Рэп в исполнении кого угодно на каком угодно языке, кроме негров на их особенном трущобном английском, это всё равно, что лагерные песни (в смысле, ГУЛаг/УИН-овские) в исполнении Большого детского хора (помните, при советской власти ктакой был. Не знаю, сохранился ли).

А вот рокешник этнический — это круто. Особенно, если не матрёшечный, а настоящий.

P.S.
А на Корел, я гляжу, уже положили. :)
 
#11
Shlyapa, на корел я уже давно положил, года три назад :)

Кстати насчет рэпа, некоторое время назад по ТВ крутити клипак енимема, не помню как песня называется, ну там вроде как фанат письмо писал... еще и перевод бегушкой, дык вот, есть такая перепевка, от которой енимем в гробу перевернется :)

ftp://www.infpol.ru/incoming/cheboza_-_vasilki.mp3

у нас редакцию до сих пор с нее колбасит ...

P.S. А музыкальных пристрастий как таковых у меня нету (все слушать могу, кроме махровой попсы), это я так, чтоб разговор поддержать :)
 
#12
Раз пошла такая пьянка, то может кто нибудь кинет заодно ссылку на саудтрек к фильму "Корабль-призрак" (Ghost Ship)... А то везде ищу - нету...
 
#13
>>> Знатокакам Корела (да и Илла тоже)... Срочно! Хелп
Это я неспециально... Отправил, прочитал, самому смешно стало...
 
#14
Oxana!
ты пробовала гладить холодным утюгом, через мокрую тряпку?
ты ставишь не лучшую версию COREL (11 Windows)
на еще "сырую" систему(XP) и хочешь нормальной работы?
фантастика.
если не хочешь менять ОС-поставь CDR.9.0 и не мучайся.
 
#15
Shlyapa wrote:
>
> Дурдомв в кореловской програмерской лаборатории творится.
> И шаманы канадские явно мухоморов перебрали

Я бы сказал, что канадские хохлы объелись
израильской свинины вскормленной отборными апельсинами
и создали CDR 11, ккороче продались канадцы Гейтсу
 
#16
> на еще "сырую" систему(XP)

В каком месте она сырая? Мне интересно, а тоя год под ней сижу, горя не знаю, а оказывается она сырая.
 
#17
У меня ХР без перестановки стоит уже больше года... Все работает на ура: Илл, Индизайн, Фотошоп, Пыжмакер, Кварк, Фрих... Корел не знаю, как на нее встает, по идеологическим соображениям не живет он на моем компе...
Видимо только для корела — ХР сырая... :)))
 
#18
Нормально Корел на XP встаеёт, точно так же , как на Win2000.
И работает так же — те же глюки, те же приколы (та же лотерея с Copy-Paste — откажет/не откажет). Проверено на нескольких компах с разными, не знакомыми между собой пользователями.
 
#19
> ставишь не лучшую версию COREL (11 Windows)

Как это мы пропустили? :)
Получается, не 11 и не Windows — это круто? Какой-нибудь (какой там подревнее?) на Мас-е под какой-нибудь бородатой «осью»?
Или под его собственным Corel Linux?

Кстати, задавался вопрос весьма давно, видел ли кто-нибудь это чудо. Но не было ответа. :)
 
Сверху