Render.ru

Буду стараться

#1
Знаменательное явление:http://www.c4d.se/viewtopic.php?t=74
буду стараться...
 
#2
Складно шведский интурист лопочет, вот только, Феденька, знать бы еще о чем именно :)
 
#3
Все просто ---.com мной фиксируется как незвестный хост, до поры до времени, если это он и посещал предмет поста когда либо, а www.c4d.se я и раньше фиксировал как источник, а тут немного активность возросла, я и поинтересовался, что такое: - рекомендуемый список сайтов с тематикой Синемы (как я понял представляющий интерес для шведских читателей). Ясно, что читать они вряд ли будут по русски, но им доступны для просмотра и скачивания 140 сцен по теме ресурса.
 
#7
Neldor (---.pbp.ru) -->ZoRich (---.pbp.ru) -->"Мы неразделимы" http://www.zorich.ru/novels_zorich.htm

---.pbp.ru, ошибся, но если не причем, то действительно причем?
 
#9
Я ожидал ответа (дискуссии) в другой, не шутливой, плоскости (Хотя, а что можно было бы ожидать). Для меня постепенно становится ясной глубина пропасти отделяющей весь мир почитателей синемы от российских адептов (…Вычислил). Причин много, но одна из причин лежит на поверхности - а нужно ли наше присутствие в этой области, и кто, как и что сделал, для того, чтобы изменить эту ситуацию. Конечно, можно сказать, что синема интернациональна, но вот моя статистика имеет совсем другой ответ - (одни просто вычеркивают ссылки, другие промолчат, а если и скажут ... то лучше бы молчали, есть и такие кто не желает замечать приверженцев синемы). Отсюда вывод, надежда на то, что вам сделают заказ (а в конечном счете все ведь к этому сводится) будет таять день ото дня. Размещая свои работы, надо всегда помнить важную вещь - вашу работу надо иметь еще возможность посмотреть. На, что я обратил внимание - с поисковиков на сайт заходит куда как по более публики, чем той, которая околачивается на известных флеймовых площадках (ну не было последних 4 дня у меня ни ---.com ни ---.pbp.ru) - однако мнение имеют вполне сложившиеся. Самое интересное то, что те (из-за рубежа), кто обходят сайты – не желают регистрироваться. Следовательно, если вы опубликовали вашу работу на уровне выше гостя – то вашу работу увидят только не всегда доброжелательные вам коллеги по ремеслу и вряд ли увидит широкая общественность, мнение которой самая главная оценка. Как этого добиться, стать доступным – стать цитируем для посещения. Поэтому я открыл эту тему «Буду стараться». Мною регулярно проводятся технические мероприятия для достижения этой цели. Вот об этом скромном успехе я и сообщил, в слабой надежде услышать хоть какого-либо действительно дельного совета в этом направлении.
 
#10
www.3dcenter.ru: index, ПФС (галерии) 3 Статьи
www.c4d.se: index, Форум , Другое, Effect - Пост эффект Sketch and Toon 3 часть + Текстуры,
Мои файлы, Загрузка файлов в статье,
Знающий читатель(…..r-v.ru): index,
www.ldu.ru: index,
alenarcon.fastbb.ru: index,

index, - главная страница с которой можно коротко посмотреть все изменения и последние материалы
 
#11
Сергей, все это клево конечно :) Но... не надо переоценивать результаты статистики... поисковики... да половина пользователей с поисковиков - это боты этих поисковых программ, не более :) Кстати, я изредка захожу на твой сайт, то, что pbp.ru не видно в статистике, это говорит о плохой статистике :) И не надо лозунгов на подобии "Прежде чем просить что-то от Страны, спроси себя - А что ты сделал для Страны?!" :)
 
#12
Раз занимаюсь статистикой, значит знаю как, и знаю о чем речь
вот вам и боты:
Rambler 25 38.46%
MSN 22 33.85%
Yandex 7 10.77%
Google 4 6.15%
Aport 4 6.15%
Заставить бот посещать ресурс, как выяснилось, не так просто - боты не любят форумы!! и отсекают их вместе с сайтами!! Так вот, клево.
Боты -это не значимая по числу цифра среди моих посетителй Статистика тщательная - учитывается каждый тык, каждое интересующие слово посетителей - все, даже сколько секунд где и над чем думал. Статистика предназначена для получения технических материалов, а не для слежки - но и для того, чтобы лишний раз не говорили:"я там был, мед с квасом пил, по усам текло..."

И причем здесь страна?: Здесь не лозунг, здесь необходим анализ посетителей и значимости этих посетителей.

Так, например, неудачная надпись "пример коммерческого предложения" к ... регулярно приводит к ежедневному посещению нескольких посетителей.
 
Сверху