Render.ru

БУДЬТЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫ

#1
ФОРУМ М..Ь ЕГО......................
РЕБЯТА КАКУЮ ШНЯГУ ВЫ СЮДА ПИШИТЕ
ВЕСЬ ФОРУМ ЗАВАЛИЛИ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ
ЭТО ИЛИ ОТ ЛЕНИ ИЛИ ОТ ТУПОСТИ***********
БУДЬТЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫ ! УДАЧИ!
 
#3
Вообще то он прав ;-) Я вот постоянно читаю форум Maya - так там очень интересно я себе постоянно пометки делаю а у нас так себе... но это нюансы самого распространённого пакета - на SI форуме вообще сплошные профи так что всё относительно - новичкам тоже где то спрашивать надо. Так что будьте терпимее.
 
#4
да, Сидней, но к сожалению сейчас всё чаще спрашивают не как сделать, а где взять плагин который это сделает.....
 
#5
Согласен с вами .... в последнее время очень сложно обходится без плагинов...
требования всё жеще и жеще....а сделать например тот же самый дым пар Lens Flare...я думаю в ручную довольно таки тупо....
хотя не помешало бы знание того как сделать тоже самое без плагов..
а говору в последнее время больше о том *где бы слить*...
 
#7
Будь грамотным!!!
Слово "професионально" пишется с двумя буквами с - профессионально.
 
#8
Слушаемся! Завтра с 9:00 все становятся ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ.
Шутка.
Согласен со STYX'ом, только вот как же быть чайникам? Безусловно, можно по книгам, но это деньги и не на все вопросы находятся ответы. Форум же - живое (т.е. почти) общение.
Кстати, я думаю, что профессионалы сюда тоже иногда заглядывают. А насчет плугинов... ну это действительно раздражает - сгоняйте на МиТиНо-БаZаР (это для москвичей, хотя и в других городах подобных точек хватает), да и купите все что душе угодно, елы-палы - прихватив рублев 500 можно отовариться по самое нехочу.
Пасибо за внимание.
 
Сверху