Render.ru

Брутальный стиль

Anna alyohina

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Разрабатываю стилистику иллюстаций для издания с военной тематикой.
Главное требование - что бы было брутально и безбашенно, но так как я Ж, то брутального видения не хватает.
Кое что набросала. Может быть кто-нибудь точно знает что такое брутальный стиль? поделитесь картиками плииииз
 

Вложения

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#3
а тематика книги предполагает молодежную аудиторию? Ощущение что самой техники оч мало в основном паркур какойто. Сделано на пятерку в плане стилистики иллюстраций, но тема книги не видна. Может торчащих ракет добавить фоном. А то только парашют да недоработанный танк.
 

Anna alyohina

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Fanerny1 [url=/forum/viewtopic.php?post_id=675364#675364 сказал(а):
#3[/url]]а тематика книги предполагает молодежную аудиторию? Ощущение что самой техники оч мало в основном паркур какойто. Сделано на пятерку в плане стилистики иллюстраций, но тема книги не видна. Может торчащих ракет добавить фоном. А то только парашют да недоработанный танк.[/quote

Тема издания не про технику, а про студенческую жизнь одного из военных университетов
 
Рейтинг
53
#5
Неужто у студентов военного универа такая брутальная жизнь?Вот на картинке сверху очень много непонятного,какая-та форма странная где они играются.Негр какой-то еще...
 

Anna alyohina

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Дорогие друзья, я наверное забыла сказать, что это только набросок.... сделанный на скорую руку...
требуется оценить не исполнение, а идею.
 
Рейтинг
53
#8
Как-то много всего,непонятно нифига,огромная масса военного оборудования и скейтеры,думаю,что нужно искаьб выход в другом.Но есть отличный танк)
 
Сверху