Render.ru

Бронетехника. Low Poly

Рейтинг
25
#63
Да крутые модельки, очень нравится текстуринг.
А вообще хорошо ли продаётся данная тематика?
И как часто вообще получается продавать модель?
 
Рейтинг
151
#64
Благодарю за комментарии!

Да крутые модельки, очень нравится текстуринг.
А вообще хорошо ли продаётся данная тематика?
И как часто вообще получается продавать модель?
Как правило, такие модели продаются на часто. Поэтому стараюсь делать максимально качественно (насколько могу), чтобы поднять цену и привлечь внимание.
 
Рейтинг
151
#65
Сейчас закончил модель танка Т-64БМ "Булат". Затянулась оно у меня по времени очень сильно. Много деталей конструкции, в которые мне было сложно вникнуть :) Но сейчас это позади и стоит подумать над новой моделью.

Больше картинок и информацию можно найти по ссылке: http://www.turbosquid.com/3d-models/low-poly-battle-tank-t-64-3d-3ds/947865?referral=Sergey_Ryzhkov

t64bm_02.jpg
t64bm_08.jpg
t64bm_12.jpg
 
Рейтинг
151
#69
Сергей, а вы не думали о Maiking off или о видеотуторе? У Вас отличные модели...
Спасибо за отзыв о моделях! Пытался написать что-то о текстурировании, но ничего особого из этого не вышло. Словами мне трудно описать этот процесс. Да и желания особого, если честно, нет. У меня едва хватает времени сделать одну модельку в месяц, уж не говоря о том, чтобы писать уроки или создавать видеоуроки.
 

Сутей

Знаток
Рейтинг
32
#70
Спасибо за отзыв о моделях! Пытался написать что-то о текстурировании, но ничего особого из этого не вышло. Словами мне трудно описать этот процесс. Да и желания особого, если честно, нет. У меня едва хватает времени сделать одну модельку в месяц, уж не говоря о том, чтобы писать уроки или создавать видеоуроки.
А как на счет того чтобы записать процесс без звука и пояснения, честно говоря, я бы оценил такое, даже просто наблюдая за работой можно вынести урок.
 
Рейтинг
151
#72
Очередное кратковременное погружение в мир бронетехники. M1A1 Abrams... Затертая до дыр модель танка. Встречается сплошь и рядом. Зачем же я его делаю? Да потому что, к своему удивлению, обнаружил, что на сайте Turbosquid не так уж много годных Абрамсов. А если присмотреться, то и того меньше. Поэтому решил составить конкуренцию имеющимся в продаже моделям :)

Начинаю по-немного моделить. На полики не жадный, но стараюсь и в пустую не нагружать.

m1a1_01.jpg
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#73
Смысл делать всегда есть, тем более у тебя зачетные модели получаются. Уже покупатель выберет, что ему интереснее.
 
Рейтинг
151
#75
Не смог до конца разобраться с минным тралом. Получился как-то так. Выделю его в отдельную текстуру. Будет в качестве бонуса :)

m1a1_02.jpg
 
Рейтинг
151
#76
Наконец-то смог доделать "Абрамс". В процессе работы танк утратил свой минный трал :) Надеюсь, хватит духу нарисовать текстуру и на него, ибо развертка готова.

Больше картинок и информации о модели по ссылке:

http://www.turbosquid.com/3d-models...nk-m1a1-abrams/976736?referral=Sergey_Ryzhkov

abrams_02.jpg
 
Рейтинг
151
#79
Работа над танком Т-72. В этот раз решил изменить схему текстурирования. Буду использовать две текстуры: для башни и всего остального. Кинул дополнительные полики на гусеницы.

t-72.jpg
t-72_02.jpg
 
Рейтинг
151
#80
Ну наконец-то у меня дошел ход, чтобы начать осваивать пакет Quixel Suite. Долго не думал, купил лицензию и приступил к делу.
Корпус танка Т-72. Текстура 2048х2048. Осталась нарисовать текстуру для башни, которая также будет 2048. Рендер из 3DO2, особо не заморачивался.

P.S. Про фары и прочее стекло забыл)
t-72_03.jpg
 
Сверху