Render.ru

"Бродяги " для конкурса № 2

Андрей Омельченко

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Нверно я поздно спохватился и теперь начинаю , сделал анимации для своих персов которые уже учавствовали в моих прежних анимациях
выкладываю токо фото
потому как немогу понять кое что и по этому вопрос; визуализировать запрещается , значить делать захват с экрана, ну а если сцена тяжолая и комп тормозит при проигрывани (рывками) ,тогда и захват будет не качестывенным,как быть подскажите
 

Вложения

Рейтинг
66
#7
Меня смущает, что с такими вроде бы правдоподобными движениями персонажей, шарик подлетает по каким-то своим законам... )
 

mikenes22

Активный участник
Рейтинг
5
#11
У меня такая же проблема была. Попробуйте разные форматы. У меня получилось с *avi, с кодеком mpeg4, правда не с первого раза, и через несколько часов.
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#16
какая-то перегруженность сцены... вы не слышали о током, можно сказать, правиле "никогда не делайте больших движений второстепенному персонажу, когда говорит главный"?
 

Андрей Омельченко

Активный участник
Рейтинг
16
#17
а это конкурс на сценарий или анимацию, вы хотелибы чтоб перс большую половину ролика сидел и просто смотрел на героя , наверно так и должно быть но токо в контексте какогото маштабного действия большого фильма , но когда ролик 12 сек тут надо показать всё
 
#20
Андрей Омельченко

Вы читайте что вам пишут. Это не конкурс кто сделает больше ключей.
Посмотрите на Боярского. И оцените персонажа которого он играет. Это тяжёлый, не особо словоохотливый человек. Он не делает резких движений.
Даже если бы он небыл главарём банды, человек заявляющий что он может сделать за деньги всё, уже достаточно серьёзен.

Персонаж не второстепенен, но говорят зва взрослых человека, не шута и не эквилибриста. Один курит. А вы видели дёргающегся курящего человека. Курение успокаивает, и зачастую человек двигается плавно.


Табава же вы сделали более менее в теме. Старайтесь не делать вторичных движений у персонажей. Они не жирные и не прыгают. Они сидят у камня. Это добавит возрастной достоверности.

Я уже вижу проблему наших аниматоров, они считают себя самыми умными и уже всё знающими. :)
 
Сверху