Render.ru

Бродячие немники

Kiirii

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет! Впервые участвую в таком конкурсе, и вообще подобных работ раньше не рисовал)

Посмотрел, большинство рисуют брутальных головорезов. Так что немного разбавлю атмосферу своей бригадой аутсайдеров.

Отталкиватся буду от пришедшей в голову композиции. Стиль фентези. Действие разворачивается на неширокой улице некоего города, мои герои это типичная команда хороших и верных друзей которым все как-то не везет, но вот вот всплыет дело которое позволит им прославится.

Воин: Здоровяк с большим сердцем, смелый, прямодушный. Не дурак, но несколько наивен.
Хил: Самый взрослый член группы, дело свое знает но черезчур мнителен и к томуже ипохонрик, так что почти все силы тратит на "лечение" самого себя, от вновь приобретенных неизлечимых недугов.
Визард: Женского пола. Несдержанная вспыльчивая, нетактичная, азартная, и тд и т.п. Источник мелких и не очень неприятностей. Но ценит дружбу, и раздаст адских щей любому противнику.
Лук: Он, она, оно? Самый страный персонаж группы аутичное, андрогинное существо. Лицо скрывает, любит уединятся прятатся, порой непонятно слышит оно тебя или нет, может конкретно "подвиснуть" Но великолепный следопыт и лучник, в самом запутаном месиве никто не скроется от его внимания.

В этот город они пришли сегодня утром, и единственное что успели заметить до того как на них налетела толпа безумных теток, то что в городе нет ни одного мужика, за исключением совсем мелких мальчуганов. Что случилось? Почему на них нападают? Неизвестно... может быть они похожи на "тех самых мордоворотов что коз уперли"? Или на тех кто украл главную реликвию города? Может всех мужиков давно изнали сварливые жены и им тут нерады. Да кто ж их знает полоумных баб!

Пока все это безликие манекены, даже имен незаслужили. Детали о них и мире узнаем в ходе работы, посмотрим что выйдет. Хочется изобразить город и атмосферу с русско -славянским привкусом но без фнатизма, скорее фантазия на тему.
 

Вложения

Kiirii

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Накидал окружение, терь бы вернутся к персонажам и превратить их во что-то живое)
 

Вложения

Сверху