Render.ru

Брюс Ли vs Петух

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#21
Цитирую J-A-G-U-A-R #18:Это второй вопрос - для начала интересно - что это вообще такое?!?!? )
После этого можно попытаться понять - зачем
Я открою вам тайну. Как то раз я отдыхал в деревне. И вдруг слышу как петух кричит. Прибегаю посмотреть и вижу то что вы только что видели. Это был эпизод из жизни Брюс Ли о котором он не хотел не кому рассказывать. Честно говоря причины такого поединка даже сам Брюс Ли не до конца понимал. Наверно это было связанно с желанием всегда и везде быть первым. История умалчивает о таком событие, но стремление показать всю правду про величайшего бойца всех времен и народов вынудило меня обо всем рассказать. К счастью все обошлось и Брюс Ли стал легендой.
И часто к тебе в деревню Брюс Ли приезжал? )
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#22
Игорь Никитин фанаты вашего творчества ждут новых работ, что там придвидится на горизонте ??? Расскажите :rolleyes:
 

Dima Silver

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
ахахахаха.... работа яд!!

Автар молоток!!

Меня вообще порвало на месте когда брус делал "улюлюлюлю..,"


п.с автору нужно подтягивать анимацию и идти работать в пиксар, имхо они ищут такие таланты)))
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#29
вот так и рождаются нетленки: несмотря на кажущуюся абсурдность и простоту исполнения, цепляет на ура! и главное - позитивно же!
 

Игорь Никитин

Активный участник
Рейтинг
13
#32
Я тут юность на досуге решил вспомнить, вот набросок (жаль только что всего 8 бит)
http://zalil.ru/32131983, можете поиграть на досуге.
 
Сверху