Render.ru

Бригада

Бегренцэ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Решил, господа, принять участие в конкурсе "Наёмники". Общая концепция уже вырисовалась, но воспроизвести её словами или чёткими линиями пока не готов - дозревает. Хотя могу заметить, что хочу развить, кажется, достаточно оригинальную идею - без несколько поднадоевших орков, телепортаций. экзоскелетов и прочих ящеров... :)
Если честно, не особо охотно, просто тупо выполняя требования, учреждаю свой WIP, просто потому, что не очень представляю, ЧТО в нём размещать.
Работаю в 3d Max'e,
и не судите строго. :)

Обновление сообщения автором
26.02.2013 в 20:17
Продолжаем движение...

Обновление сообщения автором
04.03.2013 в 12:10
Идём дальше...

Обновление сообщения автором
11.03.2013 в 13:59
Собственно, всё.
Оформляю окончательно и отправляю.
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Если продолжать гнуть линию может получится здорово, кроме шуток! Как в тех комедиях, где абсурд главная фишка всего фильма. Монтипайтон в свое время был чертовски популярен )
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Реально получается , -перс с винтовкой немецкой - прямо порадовал! Удачи тебе!
Кстати а что размещать- вон посмотри на себя в своей комнате-вот себя то разместил же, осталось пару-тройку врагов к стенке поставить.И вообще весело это у тебя как то получается!
А на самом деле здесь в випе выкладывай-эскизы, модели, планы.Чтобы видно работы процесс был.
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Очень нравится- жизненно, вспомнился фильм с Высоцким-место встречи изменить нельзя..Классно, реально я в восторге...Удачи тебе, пусть все сбудется!
 

Lavarg

Знаток
Рейтинг
67
#7
непонятно только - медик качку пульс замеряет или хочет гантелю забрать...
 

бласс__

Активный участник
Рейтинг
10
#8
ухххх. наржался вдоволь!!!!!)))))))))))))))))) Первый вип, который меня улыбнул)))) Я думаю, такая версия вполне имеет место для существования!!!! Крутяк!
 

Бегренцэ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
1.Вообще-то картинка по мотивам книжки Эриха ремарка "Три товарища" - ну так навеяло.
2.Не "медик", а Целительница! Она вдохновляет Вышибалу! На подвиги!
Вообще, она там всех вдохновляет - в этом-то и есть её метод целительства.
:)
3.Кстати, нормальная РЖАКА - это полезно для здоровья! :)
 

Вложения

Сверху