Render.ru

Brazil for Rhino...

Diablero

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот такой вопрос, знаю что есть бразил для рины, нашёл версию хз какую, ругается на любого рину и ставится не хочет 8(.
Может покажусь совсем ламосом, но народ, дайте плиз ссылочку на нового носорога и бразила к нему, если таковой имеется.

Заранее благодарен за помощь.
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#3
Да есть то там всё только оч криво работает бразил с Риной но есть положительный момент появляеться вкладка которая позволяет очень удобно работать с картми материалов) а в целом вещь полезная но честно ... работает странно)))
 

Dennis Kapitonov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Скачал и установил Brazil for Rhino. Но почему-то вкладки для работы с картами материалов, ради которой собственно и устанавливал, не появилось.
Извините за тупой вопрос, но где эту вкладку искать? Я полагал, что она должна появиться в панельке Properties.
Позволяет ли эта вкладка делать displacement? Если нет, то вообще существует ли displacement в Rhino?

Да, скачанный с официального сайта Brazil требует ключ, поэтому поставил тот Brazil который нашел. Возможно и вкладка не появляется потэтому. Или я ее просто найти не могу.

Подскажите, пожалуйста, где она должна появиться, или что нужно сделать, чтобы она появилась.

Буду благодарен любому совету.
 
Рейтинг
75
#5
Качай последний Бразил с ФТП МакНила ключ :BR2B-0FP4-CJJF-KBT6-A4LT
сам Браз работать не будет пока не отошлёшь-вышлешь- получишь лицензию, но не пришлют, не пытайся.
А маппинг и дисплейс работать бутет и именно в пропертис (только чтоб дисплейс заработал, нужно после выбора текстуры и насройки прописать в ком строке : Extractdisplacedmeshes, но на предпоследнем Бразе текстурами дисплейса управлять невозможно
 

Tom Webber

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Sergey Volkov
Может чисто случейно, у вас имеется Flamingo, а то раньше только моделил, теперь решил и порендерить, а рендер в Rhino не очень. Вот и ищу.
Спасибо.
 

krest

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
[Sergey Volkov
Может чисто случейно, у вас имеется Flamingo, а то раньше только моделил, теперь решил и порендерить, а рендер в Rhino не очень. Вот и ищу.
Спасибо.]
yes I have
 

Tom Webber

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Уважаемый krest
мне собственно нужен только s/n сам Flamingo 2 я успешно скачал у McNeela
Если Вас не затруднит, не могли бы закинуть на alfer07@gmail.com
Спасибо.
 
Сверху