Render.ru

BRAZIL 0.3.55.Full!(3,6mb)

Nathaly

Мастер
Рейтинг
97
#1
Значит так... Удалось качнуть эту вещь вот только проблема с ауторизацией.. Точнее с лецинзионным файлом...Там регистрация выглядит так:
1. Запускаем на машине маленькую прогу и она генирит имя пользователя ид и номер винта в файлик.
2. Этот файлик отсылаем boy`сам из спутлерфиша и они присылают в замен(если деньги заплатил:)лицензиооный файл...
3. Списываем лицензию в каталог где сервисная программа запускается и стартуем ее..
4. Все круто работает..
У меня есть этот ЛЕЦИЗИОННЫЙ файл от спутлерфиша... Вот только он был сгенерирован на другом компе..
Если у кого соображеня или кряк чтоб все заработало..

p.s. А в оригинальной версии плагов не 4, а 8... И много скриптов и настороек.. Примеров(обьективно демонстрирующие приимущества...
 

Nathaly

Мастер
Рейтинг
97
#2
Эта та версия которая на Motion Media's показывалась и позиционировалась как 1.0....
 
#3
Это конечно все забавно . Много нового ...и тд ...Но с такой защитой они переборщили . :/..
 
#4
Это всё конечно здорово, но можно как-нибудь получить этот Бразил и эту програмульку себе :)))))))))))

Если будешь слать на мыло, то вот адресс:xobotura@nm.ru - именно туда, там места много!
 

Nathaly

Мастер
Рейтинг
97
#5
Так ведь я пошлю(в любом случае...) Только что ты смогешь сделать? Ты програмер? Или есть ВОЗМОЖНОСТИ? Напиши Аську ... поговорим..
 
#6
Слыш!!!

Тут всё чики пики!!!!!!!!!!!!!! У меня есть друзья из Tsrh - - - взломаем!!!!!!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тока вышли!!!!!!!!!!!
 
#7
Ну положим за такие деньги защита и должна быть такой :) и ее сломают.
Просто придется потерпеть,
ждемс
 
#8
у меня тоже есть эта версия, поэтому, если сломаете, то дайте знать. если сам раньше поимею ломаку - сообщу.
 
#10
> Если будешь слать на мыло, то вот адресс:xobotura@nm.ru - именно туда,
> там места много!

Совсем немного
обратно пришло :(
 
Сверху