Render.ru

Братцы, помогите! нужно поставить на butch render - но error!unhandled exception

ArtMen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Нужно отрендерить больше 10 картинок до утра, но....макс в купе с виреем как всегда вносят коррективы в планы - новоя ошибка с которой никогда до селе не встречался((( И сцена не много весит...что же делать?1
В процессе просчета кажется light cach или даже до этого, просчет прекращается, появляется табличка при нажатии ок - макс вылетает...
ошибка такая -
error unhandled exception rendering frame last marker is at./src/globillummap.cpp. line 1463: globalillummap: buildlightmap() {2.1}

Выручайте братцы!

Обновление сообщения автором
10.12.2012 в 22:50
Причем по отдельности картинки рендерятся, а вот Buch Никак не идет
 

Вложения

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#2
Там вообще-то и предупреждение написано про карту Raytrace. Сказано, что она несовместима с Vray и может привести к возникновению проблем. Зачем Raytrace с Виреем используете?
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#5
Честно говоря, не знаю, как сделать это быстро. Сохранитесь и попробуйте воспользоваться советом Александра Ланеева - сконвертировать всю сцену и тем самым избавиться от стандартных материалов, в которых, возможно, и затесалась ваша Raytrace. Если не поможет, тогда надо будет искать. Возможно, кто-то ещё подскажет быстрый и эффективный способ поиска по типу карты - мне таким заниматься не приходилось, поэтому ничего дельного посоветовать не могу.
 
Сверху