Render.ru

Брачный союз ХР & 3DS MAX.

Banshee К

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Кто в курсе как 6-ой 3D МАХ, дружит с ХР. А то 5-ый у меня как то с ним не сжился, глюкает частенько. Может правдо это у меня МАХ такой одарённый, не знаю... И всё же, като проверял совместимость 3DS MAX 6 с ХР напишите плиз свои отзывы, буду очень благодарен. :))))
 
#2
зДмакс пожизни был гльючный и даже если его сделать под линухкс... проблема останется
 
#4
А у меня Макс только с ХР и дружит. Пробовал на 2000 и на Ме ставить. Одни глюки. А под ХР все идет нормально.
 
#5
Э, ну миленниум в счет не берем, а вот такой нескромный вопрос - железо какое? ;)
 
#7
Ну, ничего хорошего в пользу хр сказать не могу - то, что под 2к работает стабильнее, даже на плохом железе - факт. Например, под хр макс частенько падает после выхода из хибернейта. Ну и прочие непрятности. Не скажу, что таких проблем совсем нет под 2к, но они более симптоматичны. Т.е. лечить можно... ;)
 

Banshee К

Активный участник
Рейтинг
15
#8
Спасибо всем, кто отозвался. Лично я считаю, что 3ДМах и вправду под 2к лучше работает. Проблемы есть везде, один булеан чего стоит, но в 2к всё же меньше глюков.
 
#9
я вот deepuv новый качнул, а кряк только под ХР работает :(
придётся ставить... как только железо обновлю.
 
#10
Странно, что такой кряк - а винду 2003 не пробовал?
Про булеан под хр - это интересно, а я то маюсь, глюки ловлю...
 

maxep

Активный участник
Рейтинг
10
#12
А у меня вот макс глючил пока не переставил детонатор. Вис по страшному, даже мыша не двигалась, только ресет помогал. Так что может проблема у вас не в ХР вовсе..
 
#13
Естественно Макс по жизни глючный, а пятый вообще сплошной глюк,
так что при всей моей "любви" к ХР, я думаю она непричем, в смысле
глючит в разумных для нее пределах, кстати булеан работает нормально,
просто им надо уметь пользоваться. Попробуй поставить 6-ой Макс - там
по крайней мере нет этого супер-уродского глюка с Euler Rotation характерного для пятого (про это в форуме многие писали)...
 
Сверху