Render.ru

BPT-Pro и EXDXF-Pro

#1
"BPT-Pro и EXDXF-Pro - это ново и это круто" -
вот краткое содержание заметки в новостях.
И еще что-то сказано про цену - вот это уже менее интерестно.
Не спортивно даже. Может кто-нибудь знает где этих парней
ломаных взять?
 
#3
Ну вот я в принципе и хочу посмотреть что за штуки. У тебя есть?
 
#4
У меня нет. Но на сайте
http://www.cvalley.com
есть демки. И вообще-то это и не новость.
 
#5
Да я как-то не часто в новости заглядываю - сразу на форумы лезу. Наверное зря....
 
#6
Нормальный плагин. Мне понравился, все есть что надо, только нет динамического изменения размеров, как в кореле. Вообще под иллюстратор есть такое?
а где взять cad tools чтоб сравнить... и номера к нему, если есть

BPT-PRO 2.1
s/n: 12345-31115-79109-98085

.: EXDXF Pro v1.0.6 :.
s/n: 7KIRI-22966-7HACK-37716
s/n: 12345-27016-34567-75814
s/n: 64982-42087-32759-60117
s/n: 63728-41281-40937-83889
 
#8
Главные достоинства BPT-Pro, по-моему, не в размерных линиях, а во всех остальных его инструментах.
 
#9
Главное достоинство BPT-Pro - в его безглючности по сравнению с CAD Tools.
 
#11
А мне, например, неизвестно где лежит серийник для Cad Tools, так же мне не известно где можно надыбать серийник к Filterit 4.1. Буду благодарен если кто чего подскажет.
 
#12
Серийник для CAD-Tools лежит на http://www.astaserials.com/?search=HotDoor

Для лечения FilterIt'а нужно произвести замену файла FiT4E_Server.aip
 
#13
Если размеры выставлять в уже почти готовом документе - то почти никакий. А вот если ставить размеры, потом активно редактировать документ, особенно в плане добавления/перемещения/удаления слоев, то часто в конце концов приходит пушистый северный зверек. Выражается это все в склееных слоях. Т.е. объекты с одного оказываютсяслоя на другом. Было это в ai9.0.2 и CADTools 2.1.4. Еще там была кнопка типа ручного обновления размеров, так после ее нажатия бывало половина размеров просто исчезала. BPT-Pro использую больше года - все пучком.
 
#14
А я использую обоих (речь не о «пушистом северном зверьке») — и доволен вдвойне :)
 
Сверху