Render.ru

Божок

Пятый Ангел

Активный участник
Рейтинг
7
#2
1. Галстук! ^_^
2. Палец! 0_о
3. Змея! X_x

Вывод: некоторые детали слишком оттягивают на себя взгляд, так что божка замечаешь только после того, как перечислишь предыдущие вещи.

Второй вывод: Надо бы в цвете :)

Собсно, все.
 
Рейтинг
66
#3
хе, так и знала, что предложат в цвете. Нет, в цвете я делать не собиралась и не буду, это черно-белый рисунок, и таким он для меня и будет, ну разве только фон залить...
То что эти три вещи к себе привлекают внимание... я знаю, палец и змея меня устраивают по смыслу, а вот галстук... вообще просто хотела уровновесить два предыдущих третьим темным пятном, просто оно несет на себе только декаративную нагрузку, поэтому два первых воспринимаются не серьезно... не додумала короче)))
Спасибо большое за комент, не обращайте внимание на то что я от него отмазалась, работа уже закончена, но мнение со стороны мне правда очень интересны, поэтому Ваш комент полезен))))
 

Wintersong

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Рука, та, что правая у Божка, слишком большая, по сравнению с левой, как мне кажется.

А так, честно говоря, рисунок очень понравился. Люблю подобную декоративность.
 
#5
Отлично!! В духе Мухи я так понимаю? Если да - то потрясно, если нет... все равно:)) а рука действительно кажется больше... правда чисто визуально, т.к. на деле она такая же.. или почти такая же.. И ничего никуда не оттягивает. По крайней мере мой взгляд.. Все очень даже гармонично.
Удачки.
 
Рейтинг
66
#6
Wintersong
Спасибо) Декоративность... да это именно то слово :)
Рука? Может быть, когда сказали, самой стало так казаться...

Max Porter
Муху? Я люблю Муху, не то чтобы он... просто когда-то пробовала и к нему близко рисовать и ко многим другим... Теперь это уже пожалуй мое собственное.
Спасибо большое за коммент:)))

Работа эта уже не прошла в галлерею, поэтому и хочу чтоб мне ее здесь прокомментировали.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#7
А мне Обри Бердслей вспомнился. Модерн, короче)))
Кажется чего-то не хватает, даже не композиционно, а по смыслу. Хочется понять что он делает, почему у него рука в чём-то, на чём он стоит? Всё как-то висит в воздухе...
Но в целом красиво, своеобразно.
 
Рейтинг
66
#8
Спасибо, но я даже не знаю как все это обяснить и следует ли объснять. Пусть каждый решает для себя. А вот на чем он стоит, это может инадо уточнить (хотя сама не знаю), или подвесить его окончательно? Блин, работа закончена, придумывать не охота, но недостатки такого рода поискать хочется.
 
Рейтинг
66
#9
Вижу что коменты к этой работке почти иссякли, если кому что в голову дельное прийдет - пишите.

У меня такой важный приважный вопрос! Кто-нибудь подскажите, работу такого плана стоит пытаться вешать в галерею. Это фанарт на мангу Хеллсинг (ну и на аниме в какой-то степени тоже), просто он слегка не стандартен как и для обычного фанарта, так идля обычного рисунка.
 

Вложения

Сверху