1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Божок

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Эвиг Кайт, 13 июн 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Эвиг Кайт

Эвиг Кайт Знаток

С нами с:
    09.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    Ну кто что думает по этому поводу?

Вложения:

• 310971.jpg
      310971.jpg
      Размер файла:
      154,5 КБ
      Просмотров:
      35
  2. Пятый Ангел

Пятый Ангел Активный участник

С нами с:
    26.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    1. Галстук! ^_^
    2. Палец! 0_о
    3. Змея! X_x

Вывод: некоторые детали слишком оттягивают на себя взгляд, так что божка замечаешь только после того, как перечислишь предыдущие вещи.

Второй вывод: Надо бы в цвете :)

Собсно, все.

3. Эвиг Кайт

Эвиг Кайт Знаток

С нами с:
    09.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    хе, так и знала, что предложат в цвете. Нет, в цвете я делать не собиралась и не буду, это черно-белый рисунок, и таким он для меня и будет, ну разве только фон залить...
    То что эти три вещи к себе привлекают внимание... я знаю, палец и змея меня устраивают по смыслу, а вот галстук... вообще просто хотела уровновесить два предыдущих третьим темным пятном, просто оно несет на себе только декаративную нагрузку, поэтому два первых воспринимаются не серьезно... не додумала короче)))
    Спасибо большое за комент, не обращайте внимание на то что я от него отмазалась, работа уже закончена, но мнение со стороны мне правда очень интересны, поэтому Ваш комент полезен))))

4. Wintersong

Wintersong Активный участник

С нами с:
    01.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Рука, та, что правая у Божка, слишком большая, по сравнению с левой, как мне кажется.

А так, честно говоря, рисунок очень понравился. Люблю подобную декоративность.

5. МостовикЗатейник

МостовикЗатейник Знаток

С нами с:
    26.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    Отлично!! В духе Мухи я так понимаю? Если да - то потрясно, если нет... все равно:)) а рука действительно кажется больше... правда чисто визуально, т.к. на деле она такая же.. или почти такая же.. И ничего никуда не оттягивает. По крайней мере мой взгляд.. Все очень даже гармонично.
    Удачки.

6. Эвиг Кайт

Эвиг Кайт Знаток

С нами с:
    09.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    Wintersong
    Спасибо) Декоративность... да это именно то слово :)
    Рука? Может быть, когда сказали, самой стало так казаться...

Max Porter
    Муху? Я люблю Муху, не то чтобы он... просто когда-то пробовала и к нему близко рисовать и ко многим другим... Теперь это уже пожалуй мое собственное.
    Спасибо большое за коммент:)))

Работа эта уже не прошла в галлерею, поэтому и хочу чтоб мне ее здесь прокомментировали.

7. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
    А мне Обри Бердслей вспомнился. Модерн, короче)))
    Кажется чего-то не хватает, даже не композиционно, а по смыслу. Хочется понять что он делает, почему у него рука в чём-то, на чём он стоит? Всё как-то висит в воздухе...
    Но в целом красиво, своеобразно.

8. Эвиг Кайт

Эвиг Кайт Знаток

С нами с:
    09.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    Спасибо, но я даже не знаю как все это обяснить и следует ли объснять. Пусть каждый решает для себя. А вот на чем он стоит, это может инадо уточнить (хотя сама не знаю), или подвесить его окончательно? Блин, работа закончена, придумывать не охота, но недостатки такого рода поискать хочется.

9. Эвиг Кайт

Эвиг Кайт Знаток

С нами с:
    09.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    Вижу что коменты к этой работке почти иссякли, если кому что в голову дельное прийдет - пишите.

У меня такой важный приважный вопрос! Кто-нибудь подскажите, работу такого плана стоит пытаться вешать в галерею. Это фанарт на мангу Хеллсинг (ну и на аниме в какой-то степени тоже), просто он слегка не стандартен как и для обычного фанарта, так идля обычного рисунка.

Вложения:

• 314756.jpg
      314756.jpg
      Размер файла:
      197,7 КБ
      Просмотров:
      32
  10. dron111

dron111 Мастер

С нами с:
    03.12.2006
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    722
    stoit stoit , vystovlai v anime samo to bydet. mne ponravilas.

11. Эвиг Кайт

Эвиг Кайт Знаток

С нами с:
    09.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    Огроменное спасибо за совет:)))))), опубликовали :))))

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей