Render.ru

Божья корвка(нужны советы)

Рейтинг
641
#21
да фотожпп, мыша, ща драйвер планшета после сна опять вылетел, е мышой замазал. кисти там, аэрограф, подбирал цвет через пипетачку, инструменты "осветлитель", "затемнитель" и все. просто для идеи, типа, солнечный зайчик на листик упаллл... а дальше - твой рулезззз
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#22
посплю немножко....и снова за творчество,попробую лист улучшить и блестюшек накидать,з.ы. у мя у планшета драва тоже слетать стали...
мож еще предложения есть?
 
Рейтинг
641
#23
посмотрим, чо наваяешь, от этого я должен допинг получить - тогда заговорит из моих глубинн внутренностей ...оно... Ш (надеюсь, не на букву г)
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#24
Даже не знаю что посоветовать, направление тебе верное придали. я вот только смотрю коровка практически по центру, может ее куда сдвинуть... и листик может наклонить чуть чуть.
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#26
Люди добрые...подскажите как листья рисовать...ну или ссылку дайте,а то уже мучаюсь-мучаюсь жилки не получаюцца
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#27
вот добавил блестяшки...и с листиком поэксперементировал,жду дальнейших комментов...а пока буду к сессии готовиться))
тут же и вариант без жилок,кто хочет попробуйте-нарисовать
 

Вложения

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#28
Вот окончательный вариант,скажите убрать/оставить линз эффект.... что еще дорисовать,подправить? и наконец...скажите стоит ли высылать в галерею?
 

Вложения

Рейтинг
31
#30
Да, мне тоже без бликов больше нравится (как Вы вообще их сделали - фильтром?). Сама коровка - супер. А вот листочек ещё порисовать бы... прожилочки, нижний край (видно, что "пальцем" растёрт:))
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#31
угу фильтр...а с листиком я так подумал..оставлю свет от последнего варианта,а листик возьму из предыдущих вариантов где типа глянцевый фикус,думаю получится хорошо. Кстати мож кто-нить рисовал листья с близи..раскажите как это делается
 
Рейтинг
641
#32
примерный подход к проблимс
детали на вкус. здесь дело в освещении: что выпукло - освещается, что фпукло - затеняется
 

Вложения

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#33
пасиба! если седня все выучу-обязательно попробую,еси нет,то завтра...
я понял...меня палец губит,уж очень люблю его,терь постараюсь не размазывать,а наоборот прорисовывать
 
Рейтинг
58
#35
Easyliner выложил отличный пример. Такая проработка листьев спасет работу. Блюр может быть только на самом дальнем плене, как мне думается. В чем смысл работы? Просто божья коровка? Красивая картинка? Попытка нарисовать в стиле фотокадра? Работа очень маленькая, божья коровка масюсенькая, а листья у Вас заблюрены, одинаковы по цвету и тону и совсем не детализированны. Для таких работ очень важна детализация и реалистичная проработка, тогда интересно будет рассматривать. А так-не интересно совсем=/
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#36
ну вообще лист фикуса такой и есть,я пробовал с другими листьями...получается неочень,еще доделаю-покажу.
И кстати...у всех работ должен быть смысл?
 
Рейтинг
58
#37
Ну во всяком случае работа должна быть интересной. Либо интересная задумка какая-то, либо хорошая техника, детализация, реалистичность..Либо все вместе.
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#38
пасиб...у мя идей многа,тока времени мало..так что после сессии постараюсь реализовать свои задумки, з.ы. я ж только начинаю... мне кажется для новичка не плохо =)
 
Сверху